Гульнара

Какие стены лучше всего сделать в прихожей: обои, панели, жидкие обои? Что практичнее, учитывая, что в семье есть маленький ребенок и кошка?)

Ответы
Елена Писеева (Артемьева)

у знакомых стены (низ) везде были оклеены белой бумагой. ребенок рисовал на обоях и они так вышли из положения, что бы не трепать нервы ни себе, ни ребенку...

Алексей Федореев

нето не другое ! поверьте )))обои под покраску крепость их зависит от качества краски .или качественноя отделка стен но это дороговато

Гульнара

А что значит«качественная отделка стен »?

Алексей Федореев

это просто подготовка стен под покраску . можно использовать элемены молдинга .

Валентина Коломейчук

что более чище в плане здоровья...обои вы можете менять чаще и все будет новеньким и более безопасны в плане здоровья

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы делали верх как красиво и хочется,а по низу высокий бордюр из того подходящего.что легко моется)))

A3
Anonim 31337

голые стены будут практичнее... а может быть просто покрасить их?

Ол
Ольга

все износится при эксплуатации...делайте то, что вам нравится)

Раиса Пронина

Положите плитку.Это не по зубам ни коту ни ребёнку.

Елена Корсикова

У меня кафель до половины.Остальное моющиеся обои.

Cергей Ермолин

Не знаю, что такое жидкие обои, поэтому - панели

Светлана

обои, ничего не спасет от фломастера и когтей

Гульнара

Кажется, обои непрактично.

@Лек©Ей

если кошка, то самый дешевый вариант)

Евгений Ефратов

Все простое и натуральное, Гульнара .

Δεμιςτοκλης

пока еще не придумал у меня свой вид

Mariya Abakumova

Думаю жидкие обои, их помыть можно!

Ол
Олег

панели очень красиво смотрятся !!!

Инна Хованскова

обои горячего тиснения

Saken Rsymbetov

проста вам нужно помощ

Елена Ушакова

бумажные плотные обои

Алена Алена

водоэмульсионку

Ол
Ольга

жидкие обои