Алина Андреева

У вас часто бывает, что вы покупаете вещь, которая не очень-то нравится или нужна лишь потому, что вам неловко из-за того, что продавец потратил слишком много времени на консультацию?

Ответы
Сл
Сладкая

Недавно в магазин завернула Питерского ювелирного завода...мне продавщица целую экскурсию провела по всему залу. Камни натуральные, работа ручная, изделия эксклюзивные...скажу честно, глаз не оторвать. Цены начиная со 100 000 и выше ....Ничего я не купила, девушка на меня не давила, не злилась и до конца всё всё показала, рассказала, я была в восторге, я порадовалась, что у них есть всё таки клиенты, позавидовала им и ушла с хорошим настроение от получения эстетического удовольствия.

Алина Андреева

да, в ювелирных в основном всегда вежливые и ненавязчивые консультанты

Фа
Фантомас♈

...наверное, барышне очень нравится её работа.... 🤔

Раш

Мнение консультанта в расчёт вообще не беру. Это его работа. Выбираю и покупаю только то, что хочу я.

Ла
Лайн

нее .бывало что неудобно но я не покупал. обволочите их извинениями и не покупайте

Светлана Бартюк

Раньше было такое,а сейчас я покупаю в магазине и выбираю сама что хочу

Ника*

Никогда не покупаю того, что не нравится

Ко
Колян

ТЫ НА НЕ ПРОДОВЦА СМОТРИ- ЗТО ЕГО РАБОТА!

Владимир

Раньше было, но я изменился, теперь нет..

Тося Странная

я редко что покупаю..поэтому не бывает

Верочка

Неловко иногда бывает, но не покупаю.

Ак
Аквамарин

Неее... Право выбора всегда за мной!)

Николай Гилёв

Я не покупаю таких вещей))

Елена

это не причина ее купить

Сергей

если вы не собираетесь покупать весЧь, то зачем всё ет времь слушали продавца, заставляя его попусту распинаться и тратить своё без того драгоценное время?😂 😂 😂

Алина Андреева

да они сами пристают, уговаривают

Елена

а вдруг он так красиво рассказывал, что не возможно оторваться 😂 😂 😂

Сергей

так на ......... чая продавца тада приглашать нада, а не покупать разную хрень😂 😂 😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆

Сергей

))))

Aleks Sh

ниразу... это его работа!

Be
Beznika

Ни разу не было такого... А в чём неловкость? Это его работа, а тратить или нет- ваше право.

Василий И Компания

не было такого не разу

Георгий Ю.

нет,такого не бывает!!!