Лариса Черепанова

Как вы считаете сочетание ДЕТСКОЙ ДУШИ и СИЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - это нормально?

Ответы
Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…
Под видом детских упражнений скрывается энергетика сильного характера...

Лариса Черепанова

спасибо...круто

Юрий Мышковский

улыбка и чувство невесомости, полета появилось?

Лариса Черепанова

улыбка была

Юрий Мышковский

эти упражнения вошли в норму моей жизни...

Лариса Черепанова

хорошо

Юрий Мышковский

Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Alexandr Kalikin

Нет. Не бывает детских душ. А есть души детей. У ребенка ещё нет характера он только формируется. ПОсеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу !

Лариса Черепанова

интересный вариант ответа

Alexandr Kalikin

...Ну...я так вижу реальность.

Александр Скляров

Нет! Я убеждён - ребенок с малых лет должен понимать - ЕГО, как бы не говорили ничего нет - всё куплено не им! И ещё... а, впрочем, вас это никак не задевает

Олег Злобнов

Это прекрасно! Если, конечно, это так и есть, а не существует только в чьем-то воображении от возникновения чувства собственной значимости!

Алексей Пигулевский

Это - ребёнок-монстр, который подчиняет всех себе? Это из фильмов. Или вы сами не понимаете своего вопроса, уточните, в чём это выражается...

Лариса Черепанова

детскаядушаэтовсемуверитвсемунадеетсявсебыстропрощает

Алексей Пигулевский

Хоть бы пробелы ставили, читать невозможно! И определения сильного характера нет вообще, просто - ребёнок. РЕБЁНОК, а не сильный характер. Где он?

Татьяна Козина

Нормально. детскость души чаще всего выражает внутреннюю чистоту, как у ребенка, доверие и познание. А сила характере, это сила духа.

Лариса Черепанова

спасибо

Николай Цейер

Думаю да. будте как дети простыми незлопамятными. ну а сильный при этом характер недопустит детских поступков и в обиду недаст)ъ

Лариса Черепанова

спасибо....

Наталия

Нормально. Если дети воевали в ВОВ, были героями, это говорит о том, что в детстве сила характера есть, есть мужество, отвага.

Ассоль Апельсинка.

Звучит смешно, но ребенок чист, значит кто- то смог сохранить чистоту души, а для этого нужен сильный характер)

Лариса Черепанова

спасибо

Евгений Никитин

а сила детства в том и состоит, что душа-то ребёнка нетронута ещё холодком бесчеловечных отношений роботов...

Лариса Черепанова

красиво сказали

Евгений Никитин

спасибо, что отметили, но океан детства пусть остаётся океаном, а для нас - т.н. "умных" взрослых - он выглядит бассейном...

Сергей Акимов

"сочетание ДЕТСКОЙ ДУШИ и СИЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - это нормально?", а если прибавить жизненный опыт, то само то...

Лариса Черепанова

спасибо

Елена ******

Душа детской быть не может. Тонкой, ранимой -да.Но не детской .И тогда за сильным характером эта душа живет.

Лариса Черепанова

спасибо за ответ

Елена ******

Во благо!

Constantin Vangelis

душа не может быть с возрастом... она может быть чистой или нечистой... с сильным характером сочетаются обе

Лариса Черепанова

спасибо

Андрей Цветков

Да, это нормально для хорошего человека (детская душа - чистая душа, сильный характер - большая сила воли)

Лариса Черепанова

спасибо

Андрей Цветков

Всегда пожалуйста 🙂

Дмитрий Наку

Нет. У взрослого "детская душа" - инфантилизм, у ребёнка "сильный характер" - обычно простое упрямство.

Альонушка

Это просто замечательно. За такого ребенка, как мне кажется, в будущем меньше придется беспокоиться.

Татьяна Ива

Самый сильный характер как раз у детей. Сказал не буду манную кашу и все... хоть застрелись...

Александр Митич

у детей,как правило,сильный характер.Ведь детский каприз - это и есть проявление характера

Левтеров Василий

Уподобьтесь детям.Это слова Христа.Сильные только не характера,а ДУХА могут это сделать