Лариса Олейникова

Если бы у вас появилась возможность поймать золотую рыбку...каких три желания вы бы попросили исполнить?

Ответы · страница 5
Юрий Ядришников

здоровья семье, конец войне, и миллион - именно в такой последовательности

Nataliya Аnghlika

Наверное честно ни кто не признается у каждого есть свои скелеты в шкафу

Лариса Олейникова

ну пишут что можно прочитать.

Nataliya Аnghlika

Здоровья, достатка, и чтоб цены на нефть выросли)))

Маруся 222

на это вопрос отвечаю в сотый раз- желание только одно - мир в моей стране

Grand Tuning Almaty

чтоб настал мир, чтоб исчезли детские дома, чтоб царила любовь на земле!!!

Артём Оборотистов

Чтоб америкосы поумнели,нищета исчезла и дачу в Новгородской обл.....))))))

Артём Оборотистов

А чего ещё хотеть,кроме дачи))))))

Артём Оборотистов

Эт и в гараже можно или в Комарово поехать)

Лариса Олейникова

ну твою местность я не знаю..

Вознесенская

1. Душевное спокойствие; 2. Душевное спокойствие у близких; 3. Меньше ссор

Александр Ветров

Я бы начал их разводить,и у меня бы стало много-много золотых рыбок )))) 😄

Александр Ветров

Один !! Начало нового Века..)))) 1 раз в сто лет )) 😄

Лариса Олейникова

😮 непойдет .хочу больше...

Лариса Олейникова

почему бы и нет. иногда можно себя побаловать. 😉

Александр Ветров

😄 Ларочка, Вы абсолютно правы !! Иногда-да !! Но-не делайте ставку на халяву .))

Лариса Олейникова

ну подловили.я не избалована. поэтому и хочу ИНОГДА))

Олег Иванович

Горшочек с кашей, в друзья золотую антибраконьерской, и лампу с джином!

Олег Иванович

Не знаю!!!! Золотую антилопу!

Лариса Олейникова

не ощущаю что то))вот бы я задарила подарками. 😉

Антон Родин

Я бы долго думал об этом, но точно пожелал бы здоровья для всех близких

Даша Кирпота

Что-бы не было войны. Что-бы было счастье везде. И что-бы не было измен...

Алексей Ронин

чтобы она забеременела. Много икры, много рыбок))) Всего одно желание)))

Алексей Ронин

Смотри и камеру приготовь)))

Лариса Олейникова

ненадо камеру.можно просто для меня?)))

Алексей Ронин

Все пляшу, слышишь? топот))))

Алексей Ронин

Я уже на спине лежу, упал))))

Алексей Ронин

Я дальше пляшу, фишку поймал

Алексей Катурчиди

Чтоб была у меня была девушка.и радила мне детей.и.чтоб я работу нашел.

Игорёк!!

уничтожить коррупцию!закрыть ипотеку!!и здоровья родителям и детям!!!

R M

ЧТОБ ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ,МИР ВО ВСЁМ МИРЕ СОБСТВЕННЫЙ САМОЛЁТ!

Лариса Олейникова

были друзья онлайн.но теперь нет. вот так

Азамат Айтпаев

Мир во всём мире гармония в каждой семье и чтобы не было нуждающихся

Лариса Олейникова

у меня муж с северного. чимкентская обл

Лариса Олейникова

ну бывает. география барахлит 😄

Лариса Олейникова

не знаешь отличное средство? 😉

Лариса Олейникова

сам догадайся помогает на 100%проверено человечеством

Лариса Олейникова

мужчина и женщина.ох не догадливый. специально спросил?

Лариса Олейникова

выпей молока и ложку ч меда и спать 🙂

Азамат Айтпаев

да убедился что женщины коварны

Восточный Человек

1)$1000000 наличными, 2)чтобы мир настал на земле, 3) чтобы все попали в рай

Лариса Олейникова

ох..нам такую мечту.и что чемодан не упадет с неба с кучей дене)))

Айзада Мусаева

мир без войны, без катаклизмов природы и чтобы люди были праведными

Светлана Применко

Лара, неужели Вы поймали золотую рыбку и не знаете , что загадать?))

Davron Mukhuddinov

исполняй все желания, исполняй все желания и исполняй все желания

Владимир Юманов

одного хватит- вечная молодость. а все остальное можно заработать