Татьяна Ромашкина

Работа - это такое место, где с утра хочется спать. После обеда -спать. И все время такое чувство, что пора домой. А у вас как с этим делом?

Ответы
Лилия Горелик

у меня время на работе проносится мгновенно...даже если не выспалась, то на работе сон проходит....я люблю очень свою работу

Татьяна Куликова

это место, где утро начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать)))

Виктория Моноева (Собчак)

У меня после отпуска всегда так. Потом втягиваюсь. А так может это не ваше место? Может эта работа не для вас

Наталья Маркова

ну ладно-я вас отпускаю, идите домой и поспите. Это уважительная причина, я не могу не отпустить.

Анатолий Мюллер

"Если труд удовольствие-жизнь хороша. Если труд необходимость,-жизнь рабство". А.М. Горький.

Елена Коратеева

Смотря какая работа. Я, например не успеваю заметить, как время пролетает и уже домой пора..

Tatyana Grasmik

Вам надо отдохнуть и выспаться. А вообще если работа интересная - спать не хочется.

Татьяна Ромашкина

Вы же понимаете, что это просто разговор не о чем .....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно так же! :))) Да и вообще работу посещать вредно (исключая день зарплаты:)))

Анна Король

Я люблю свою работу.Она приносит моральное и материальное увдовлетворение.

Сергей Из Сибири

Иногда думаешь .... Мать честная !!! ведь уже 17 00 , а я ещё что то делаю ...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я давно , года 23, как не работаю, а теперь и вовсе на пенсии 😉

Галина Валгаева

На работу как на праздник, а домой- как в оазис для души.

Татьяна Попова

Вам пора на пенсию.Я уже на ней.Сплю,когда хочется!

Николай Куртеев

до обеда борьба с голодом, после обеда со сном))

Любава

так же..вот и сейчас усиленно борюсь со сном))

Валерий Ковалев

все время пью кофе, деньги надо зарабатывать

Ольга Меркулова

Найдите любимую работу-и спать перехочется.

Татьяна Ромашкина

это только хочется, а все равно работа выполняется...

Жанна Юнчиц

Я люблю свою работу. И спать мне не хочется.

Сергей Богатов

Тоже самое.На работу у меня подъем в 4 утра.

Физическое Лицо (Ж)

никогда бы не устроилась на такую работу