Гр
Грейсвандир

...новое счастье найти труднее, если упустили прежнее?... а первое упустить - это почти что неизбежность?)

Ответы
Светлана

Непонятно,что или кого Вы вкладываете в понятие счастье. Если оно зависит от другого человека это несчастье.

Светлана

Это не затея. Ещё Козьма Прутков сказал- хочешь быть счастливым- будь им! Всё просто. Надо осознать своё счастье. Я думаю, что грамотней надо Вам стать,тогда Вы меня поймёте

Гр
Грейсвандир

...конечно, уверен, что в этом заключалась проблема)... принято)

Светлана

В чём уверен и в чём заключалась проблема,? И что принято?

Гр
Грейсвандир

...уже не важно)

Светлана

Конечно,не важно писать ответ не в тот диалог.

Stran

Ну если опоздал на трамвай придёт другой. Продвижение в перед. К цели

Stran

Можно если хочется

Гр
Грейсвандир

...не все такие вечные как вы... примите эти недостатки во внимание)

Брунгильда Анжуйская

А новое найти - у некоторых получается

Stran

Ты уже на краю. Да брось ты. В переди новый год, а потом весна. И к морю поедем.

Гр
Грейсвандир

...удаляюсь)

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱😢😭😭😭😭

Гр
Грейсвандир

...забавно, да?)

~L
~Eva Lansca~

Тупик!

Гр
Грейсвандир

...не совсем)

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете выход из этого " бессчастья!???

Гр
Грейсвандир

...осмысление, на основе опыта

~L
~Eva Lansca~

Многое зависит не от меня .

Гр
Грейсвандир

...но, не все... насколько многое сама приобретешь, то это соотношение можно будет существенно поменять)

Ми
Мила

Неужели всё так плохо?

Гр
Грейсвандир

...не думаю)

Ника

фатальность не нужна

Гр
Грейсвандир

...она не мотивирует, согласен)

Алия

Да, как-то так...

Гр
Грейсвандир

...воот... а для кого-то быть весомее важнее) - статусно, титульно, денежно... и они, подумать только, выберут тоже верхнюю чашу весов)

Алия

Ну это у кого куда шкала ценностей зашкаливает... и вектор развития... направлен...)))

Гр
Грейсвандир

...тогда левая чаша весов в вас поднимется выше правой)

Алия

Классно...!!! - Прямо как на качелях )))

Гр
Грейсвандир

...возможно)

Cергей Ковалевский

Бред

Гр
Грейсвандир

почему

Cергей Ковалевский

не потому что если перефразировать то что сказано то получается Если ТЫ ЛОХ то это Судьба Если ТЫ по Жизни Герой То и мелкие невзгоды ты не замечаешь

Гр
Грейсвандир

...вопрос , увы, не понят

Cергей Ковалевский

Очень просто не бУдь Лохом И все будет ХороШО

Гр
Грейсвандир

...вы повторяетесь уже)... и в первый раз было уже достаточно для меня)