Ва
Валера

Сталин хоть объяснял ужесточение законодательства, усилением классовой борьбой... Сейчас то чего все ужесточают ?

Ответы
Fedor Shkenev

"Вчера мы хоронили двух марксистов, В палатке их накрыли кумачом-Один из них был правым уклонистом, Другой, как оказалось, не причем...

Artur Sova

Сразу врагов россии если уничтожать то это в россии останется очень мало народа...решено уничтожать постепенно путем ужесточений

Ва
Валерий

хз.крепят свои позици.Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря.

Глория Стив

Классовая борьба продолжается.))) Ленин боролся, чтобы не было богатых, а надо было бороться, чтобы не было бедных.)))

Татьяна

люди настолько были запуганы, что Сталину было достаточно просто сказать"НАДО!".... и зомби ответили бы "ЕСТЬ!"

Епифания

Так заговор против великой и прекрасной России. Кругом враги и ностранные агенты. Путин же всё объяснил!

Ва
Валера

вона но как, шпиёны значиться. Антиресно имбольше чем в ФСБ платют?

Епифания

Следствие покажет... Вот Навальный покается и всё выложит, как на духу!

Ва
Валера

Вчера Кураева растригли из священиков....

Епифания

Жаль, этому мерзавцу в РПЦ самое место!

Хороший Парень

Ужесточение всегда для власти и прибыли. Просто сейчас не считают нужным чем-либо обьяснять.

Ирина Цветкова

Так тоже классовой борьбой. Но Сталин боролся с олигархами, а сейчас с работягами

Pavel Kent

Чтоб не мешали набиваниям карманов)) Кризис, а яхты содержать надо))

Людмила Державина

сейчас то как раз ...более чем лояльно...а не плохо бы ужесточить...

Андрей Хрисанфов

Народ в узде держать, с космополитизьмом бАрьба опять же....

~L
~Eva Lansca~

Так ведь просто -- за каждое нарушение не маленький штраф !!

Галина

народ распустился, все чего хотят . а чего и сами не знают .

Филопед Иванов

Чтобы сохранить нынешний российский антинародный режим!

Остановите Вите Надо Выйти

Тоже кругом одни враги. Ничего в этой жизни не меняется )

Th
Theodore

Сталин обычный уголовник без мозгов. И он нам не пример.

Александр Мйтельштет

посмеялся от душй

Сергей

от того же по сути ..боятся всплеска этой самой борьбы..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Большевики дети сатаны циники прикрывались атеизмом

Михаил Тымчук

Так догадываются, как их народ ненавидит...

Улугбек

В связи с ослаблением ВСЕЛЕНСКОЙ МОРАЛИ!!!