Ольга

не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили…

Ответы
Vadim Lozkin

Так или иначе, профилактическую уборку сделать необходимо ! ))

Ольга

Чем последнюю недели и была занята))

Vadim Lozkin

Приобщусь....с понедельника ! ))

Валетина Доброва

похоже это совет, а не вопрос

Ольга

собственно,да!а вдруг кому-то поможет..

Валетина Доброва

думаю нелегко вам пришлось. обычно человек пишет о том что сам испытал

Ольга

опыт для того и даётся,чтобы знать цену

Валетина Доброва

молодец, так держать и не унывать, все еще впереди

Ольга

спасибо!!и Вам добра и хорошего настроения!))

Валетина Доброва

но по жизни еще встретиться много чего, иной раз и близкие, и дорогие так нагадят, поэтому надо быть осторожнее, всего вам хорошего, олечка вы видимо прекрасной души человек

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да всё нормалёк -я одинок.

Ольга

да,так проще.не легче,но проще...

O N

мудро))

O N

не всем известная истина: в сердце только я и Бог ..надо её придерживаться.