Просто Чудо

Если крещенному человеку тайно перекреститься,это изменит судьбу?

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Если решил тайно перекреститься, то уже судьбу своюизменил.

Просто Чудо

Надо надеяться что так и будет

Евгений

Подозреваю, это его может сделать действительно верующим.

Просто Чудо

Это вряд ли

Евгений

Всякое бывает. Но вера по большому счёту дело чрезвычайно лично, не требующее публичности.

Просто Чудо

Может и так

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Просто Чудо

Мерси☺️

Евгения Владимировна

Это изменит эгрегор... и то , надо сильно постараться

Просто Чудо

А каким образом надо стараться?

Евгения Владимировна

Говорят, уезжать в страну с другой верой

Просто Чудо

Понятно.Спасибо

Виктор Соловьёв

Судьба не меняется от заговоров манипуляций итд. .

Просто Чудо

Возможно и так

Виктор Соловьёв

Точно..не случайно есть пророки умеющие нырять в будущее.

Просто Чудо

Их крайне мало.В основном шарлатаны

Виктор Соловьёв

Да..желающих много бабок срубить.)))да и не надо знать будущее .Глупостей больше сделаем)))

Просто Чудо

Наоборот,мне мое знание будущего очень помогает в жизни.Я обхожу нежклаемые события другим путем

Андрей Торощин

Конечно, ведь он меняет основу жизни и осознания.

Просто Чудо

Спасибо.Учту

Сармат Искандеров

Ну дык, а разве крещённым запрещено креститься?

Просто Чудо

Знать бы что

Сармат Искандеров

Пусть попробует имя сменить. Имя тоже, говорят, на судьбу влияет

Просто Чудо

Вот как раз смена имени ни на что не влияет.Смена фамилии может быть,но не имя

Сармат Искандеров

Смена фамилии не влияет, так как это лишь указывает на твоих предков, а имя нарекли тебе лично, а с ним и вверили весь багаж идущий за этим именем

Просто Чудо

По паспорту у меня одно имя,называют по прозвищу,знакомые или незнакомые почему то называют Наташей,говорят что это имя мне очень подходит.Так что имя никак не влияет

Александр Романов

Главный вопрос в том, кто эту судьбу назначает?

Александр Романов

На самом деле все гораздо проще. По крайней мире в Библии говорится что судьбы нет. вместо этого, Бог дал человеку свободу выбора. Но при этом свобода выбора подразумевает ответственность. Есть такой принцип в Библии:"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную"(Галатам 6:7,8). Эти слова исключают предопределение. Поэтому судьбы просто не существует.

Просто Чудо

Библия глупая книга.Я ей не верю

Александр Романов

Я тоже самое могу сказать о чем угодно.

Просто Чудо

У каждого свое мнение

Андрей Чернов

Всё зависит от самого человека и от его выбора.

Просто Чудо

Не всегда.Иногда родственники подкидывают проблем и удерживают ими возле себя

Виталий Ивженко

Да самый страшный грех смертный в праваславии

Просто Чудо

У меня свое мнение на этот счет

Виталий Ивженко

Надеюсь на том свете увидимся узнаю как с вас спросили за это

Просто Чудо

Я вообще не верущая и не крещенная ни разу)))

Просто Чудо

Кому как.Мне нормально

Виталий Ивженко

Зачем что то доказывать видишь так как хочется тебе

**
******** ********

Так Вы же уже продали душу, перепродать что-ли?

Просто Чудо

Типа того

**
******** ********

Так если в это верите, то видимо что-то поменяется

Просто Чудо

Надеюсь

Игорь Погребняк

"Полистайте" проклятие князей Юсуповых.......😉

Просто Чудо

Книга такая?

Игорь Погребняк

Это историческое событие.......🙂

Просто Чудо

Аа

Игорь Погребняк

Ааааааааа.......☝️
Так люччче будет.......😉
....... и правильнЕе!!!!!!!)))...😜

Просто Чудо

Наверно

До
Добер=Ман)

ватикан мечтает меня крестить как ИЕРУСАЛИМ

Просто Чудо

Какие то странные у них замашки

Просто Чудо

Слова то какие непонятные

Просто Чудо

Ахренеть

Александр Осипенко

Если не изменит, то придаст уверенности!...

Просто Чудо

Это точно😅

Магистр Околовсяческих Наук

Выкреститься??или второй раз креститься?

Просто Чудо

Вот именно,что очень крепкие,как камень.Если ещё и лисапед добавить просто не знаю что будет

Магистр Околовсяческих Наук

Можно фото велосипедисток посмотреть...но спорт это одно...велопрогулки другое...я езжу на работу на велосипеде...и по делам иногда..хватает

Просто Чудо

А меня муж на машине возит и лисапедов у нас нет

Магистр Околовсяческих Наук

Они дешево стоят..и в машину поместятся если складной городской выберите

Просто Чудо

У нас одни ухабы ямы и колдобины.На велике негде ездить

Ли
Лиза

Перекреститься? Отречься от веры, что ли?

Ли
Лиза

Ну вы то конечно лучше священнослужителей всë знаете. И вера ваша чиста и не меркантильна. 😂

Просто Чудо

Представьте,знаю))Есть очень древние технологии позволяющие творить те чудеса,что творил Иисус.Но рядовые попы их не знаю.Знает 1%епархии и монахи на Тибете.Но чтобы эти технологии освоить надо лет 5 и немало денег они стоят.Называются ПДТ

Ли
Лиза

У вас в голове даже не информационная каша. А помойка сознания какая-то.

Ли
Лиза

Мракобесие, оно и есть мракобесие. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Просто Чудо

Я лично пробовала азы этих знаний и они меня удивили и поразили!

Александр Алакин.

Конспирология... А что должно изменится?

Просто Чудо

Жизня должна стать другой

Николай И. М.

Конечно - из-за других норм поведения..

Николай И. М.

... ну вот... изменили поведение.. по просьбе..)

Просто Чудо

Нет,не изменила,просто выбора не было,увезли без сознания на скорой

Николай И. М.

В любом правиле есть исключения, но неправильно пройденное в текущей жизни придётся повторить в следующей..😏

Просто Чудо

Знаю.Но лучше об этом не думать

Ан
Андрей

ты под одеялом.а то мало ли узреет кто.

Просто Чудо

Типа в шапке невидимка)))

Ан
Андрей

однозначно и свет выключи.мало ли.

Просто Чудо

Так и сделаю))

Ан
Андрей

😊

Яду Хари

Конечно же, ведь карма стала судьбой

Просто Чудо

Тоже так думаю

Яна Артемова

Чувствуется, умище девать некуда...

Просто Чудо

Ага

Марго

😆