Просто Чудо

Если крещенному человеку тайно перекреститься,это изменит судьбу?

Ответы · страница 6
Светлана Герасимчик

Нет.

Светлана Герасимчик

Сайт falundafa.org раздел книги первые 2 прочтите.если сможете.

Просто Чудо

Спасибо,будет время посмотрю

Светлана Герасимчик

Если почитаете,то будет о многом поговорить разумном.

Просто Чудо

Хорошо.Осенью будет время

Просто Чудо

Спасибо

Николай Вогарь

Нет!

Просто Чудо

А вдруг

Просто Чудо

Да

Просто Чудо

В цирке нет авосей

Просто Чудо

Но он не смешной

Таирия Таирия

Нет.

Просто Чудо

А примеры показывают что да

Таирия Таирия

У меня есть примеры раскрестившихся и есть одна единственная, перекрестившаяся второй раз.

Просто Чудо

У всех разные примеры

Пан Стефан

Нет.

Просто Чудо

А вдруг

Konstantin Leytan

Чью?

Просто Чудо

Крещенного

Поручик Ржевский

а хз

Алексей Прибылов

нет

Просто Чудо

Ок

Алексей Прибылов

Еф.4:23 а обновиться духом ума вашего-это изменит.

Просто Чудо

Очень понятно😅

Алексей Прибылов

20 Но вы не так познали Христа; 21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, - 22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины. 25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу. 26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем; 27 и не давайте места диаволу. 28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся. 29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. 30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. 31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; 32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.

Просто Чудо

Линейный текст.Написан для стала.На самом деле в библии зашифровано совсем другое

Алексей Прибылов

это и есть Библия цитированная. для вас стадных.

Просто Чудо

Эта что есть писанная переписанная на 250 раз.В общем лабуда

In
Ingritis

Нет

Просто Чудо

А вдруг

In
Ingritis

По пробуйте! Всё может быть! Но кардинально ничего не произойдет!

Просто Чудо

Да не мне надо)

In
Ingritis

Хоть кому. это личное дело и убеждения.

Просто Чудо

Да

Вячеслав Чистяков

нет

Просто Чудо

А вдруг

Вячеслав Чистяков

ПОПРОБУЙ это не грех, к богу обратиться

Просто Чудо

Да не мне надо)Я не верущая

Вячеслав Чистяков

Кому угодно, бог всех любит

Просто Чудо

Какая то странная у него любовь к детям Африки

Natalia Kendesh

Нет

Просто Чудо

А вдруг

Людмила Канивец

☃️