Pavel Popkov

Настройчик супер у меня, завтра домой еду с вахты ))) Всем желаю того же, кто от куда и кто чем занят )) всем от души искрени короче

Ответы
Н*
Наталья *****

Говорят работа вахтой ужасна, обманывают по деньгам и с жильём..Но рада, что Вам повезло.

Pavel Popkov

Не знаю, сомной такого нет я работаю в одной фирме уже почти 14 лет и так продолжаю трудиться в ней, пока все отлично )))

Н*
Наталья *****

В Москве? Хотя 14 лет назад такого бардака и обмана не было с работой.

Н*
Наталья *****

Тогда другое дело..Москва и область стали просто рассадником обмана людей.Но я за Вас рада и с завтрашней дорогой домой!и с радостной встречей родными)

Радуга Рада

Счастливого пути домой и нежной радостной встречи с близкими!

Ел
Елена

жена то хоть знает о возвращении? а то застанете врасплох))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скоро снова на вахту!! Так что не расслабляйтесь)

Pavel Popkov

Тока через через 15 дней ))

Tatusya )))

ну, и тебе, короче...благоприятного пути!)

Pavel Popkov

Мм, хорошо. Я предложил, твое дело отказаться )) А так жаль конечно , искрени ((

Pavel Popkov

Ничего страшного, бывает и такое )

Pavel Popkov

Главное что, понимание же )

Pavel Popkov

Без него в жизни тяжко будет

Tatusya )))

не просто тяжко...вааще пипец

Майя Петрова

Хорошо отдохнуть Вам!

Весна Красна

😊 Удачи ! )