Опять Же

Где сегодня заработать? Как сегодня не наткнуться на мошенников в той или другой сфере? Как сегодня можно что-то делать, в чём же сегодня можно точно преуспеть, ведь теперь ещё круче с каждым днём? Да, и все эти вопросы есть у многих из всех, но каждый решает их сугубо на каком-то ином уровне? Молча сам с собой...

Ответы
Игорь Морозов

Всё зависит от того , что и как ты умеешь делать ! Если ты востребован , тебя не кинут . Курицу , которая несёт золотые яйца , не убивают !!!👌

Леонид Музафаров

Не знаю, я всю сознательную жизнь на поднаемной работе.

Вера Гудкова

Конечно, это всё решается индивидуально.

X-M@N

А что делать. Нигде этому не учат.

Романа

Выходной сегодня. Расслабьтесь.

Опять Же

Ни хао, мне тоже кажется, что давно пора переходить на иной уровень!

Александр Шебалин .

Да,сегоддня сложно.

Кэйлаш

У меня бизнес