Лина

В незапамятные времена человек приручил собаку и потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и потерял мозг? (с)

Ответы · страница 7
Анатолий

Неа... теперь человека приручил интернет и засосал его до смерти...

Валерий Воронков

я хоть и не знаю фамилии, но всё равно этому человеку не завидую....

Че Бу Ратор

Очень многие потеряли, точнее сказать получили расжижение мозга

ni
nikolai_zlt

Следующие тысячилетия человек приручить робота и потеряет себя

Вл
Владимир.

Грамотно и точно! Ещё сделал авто и теперь посрать на нём ездит...

Dead Space

Надо фильтровать информацию в интернете, зря на него наезжаете.

Марина Соболева

Человек во все времена остается одинаково и с нюхом, и с мозгом.

Лина

он эволюции не подвластен))

Марина Соболева

согласна. Человек всегда останется таким, каким его сотворила природа. Я не люблю высказываний, особенно в адрес молодого поколения: "Что за молодежь пошла, вот мы были другими, вот в наше время...". Нет нашего времени или их времени. Есть категория "время" и человек со своими пороками, недостатками и достоинствами. А ещё у человека может быть выбор. Я может быть слишком много написала, но я так думаю.

Виктор Лукиша

мозг наверно нет иеще по клаве пальцы бегают буковки различают

Лина

это не показатель))

Виктор Лукиша

а что общаемся а не мычим правда и такие есть наверно им всё

Игорь Андриевский

Теперь человек приручил интернет и потерял натуральный секс...)

Лина

аха...

Анатолий Бугарь

ну наверное и в первом и втором случае васе зависит от человека

Сергей Красников

Это точно.и теперь все мы здесь ,и без мозгов, бред всякий пишем

Лина

🤝 🎈

Сергей Красников

Есть ли у нас у всех мозги?

Лина

может и есть, а толку?

Лина

ну да...😉

Ин
Инекече

технический прогресс ведёт к вымиранию, ибо мозг атрофируется

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, он тупо рассосался, на морозе то бЭз шапк никто не ходить)))))

Кнопа

Некоторые возможно)))но ведь интернет не только отупляет мозг))

Вячеслав

Возможно а представьте что будет если он Приручит еще что либо

Георгий Меньков

Мозг начали терять ещё при появлении счётной машинки " Феликс".

Куколка.

в интернете тоже нужно иногда анализировать.шевелить мозгами.

Екатерина

Точно!! И это довольно-таки печально! Что-то будет дальше??😗

Аликпер Агакишиев

немного не так...теперь интернет приручил человеческий мозг....

Anatol Solear

ТАК ОНО В ЖИЗНИ ОБЫЧНО БЫВАЕТ-ЧТО-ТО НАХОДИШЬ И ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ

Лина

👌