Галина Галчонок

🖼В Британию скоро прибудут две эскадрильи F-35, которые предназначены для проведения тактических ядерных бомбардировок и способны собирать разведывательные данные. Потенциальный возврат ядерного оружия США на территорию Европы называют доказательством того, что Запад вступил в новую холодную войну: "это сигнал России, что все серьезно .Только такой конченный дебил как пуйло и его гнойная вертикаль власти , может отодвигать границы НАТы ,увеличивая альянс на две страны, увеличивая финансирование альянса и получая под носом ракетоносители ядерки ,и только такой тупорылый скот как кацапы верят в могущество дряхлой ,устаревшей, прогнившей насковозь говно армии рф, Да,кацапедры?

Ответы
Павел

Так если армия РФ говно, дряхлая и устаревшая почему запад проводит столько учений и усиливается?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапятам все еще не верится... что им скоро хана!!

Пётр Йосифович

И не зря готовятся к фос мажору, иб плешь задумала ядерку использовать на закуску.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как ето известно?

Пётр Йосифович

Прост разбираюсь в этих технологиях и уже вижу знаки, что этим и закончится, он по укре, а амеры сразу же по нём и луке.

Пётр Йосифович

Амеры не зря засуетились.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так дыма без огня не бывает

Пётр Йосифович

О тож !

Страшненький Я.

Вот обидно, честно, но и возразить особо нечего...

Надежда

А ты переходил когда то??

Страшненький Я.

На личности? Нет))) Долой Рашизм имеет ввиду обобщенного российского пользователя - так я, во всяком случае, понял))

Галина Галчонок

ты правильно понял 🙂

Елена Корсикова

Все ядерную войну никак не дождетесь? Ну, ну.

Иса Джи

за мир во всем мире - ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ!

Ни
Николай

Наша армия победит всех!!! Слава России!

Звездочет Дальнобой Торонто

капец рашке

Андрей Лапин

страшно