Краказявка

у кого больше грации: у кошки или у женщины?

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

"Василий Иванович, а ты вот скажем Бабеля любишь? - Это смотря какой бабель"

Аниса Ильясова

Наверно и у той и у другой, говорят же кто не любит кошку, тот не любит жену.

Андрей Брыскин

кошку можно вывести в лес и она не вернется а женщина с мусарами придет !

Та
Татьяна

у женщины...пусть кошка попробует на шпильках...да еще и на двух лапах.))))

Андрей Бондаренко

Видели бы вы меня в 16 лет как я вагоны разгружал,вот это был Апполон

__
_Любящая _ _Анимешек_

Мне кажется одинаково. Хотя женщины разные бывают, да и кошки тоже)

Светлана Войтович

Разные бывают как кошки,так и женщины.И сравнения соответственно.

Галина Котляр

Обе грациозны, но женщина умна и, как следствие, более грациозна.

Татьяна Анатольевна

Есть женщина-конь, есть женщина-газель, есть кошка, гадюка и т. д.

Алина

у кошки) но так как в каждой женщине живет кошка, то все поровну)

Ирина Рудова

конечно у женщины, они и как кошки, и как пантеры, и как львицы...

Шарова Лариса

женщину сравнивают" как кошка", значит больше грации у кошки....

Михаил Попов

у женщины, иногда так сексапильно изогнётся, кошки отдыхают 😉

Владимир Богданов

Конечно же у женщины ... особенно если она её правильно носит...

Александр Третьяков

у умного человека....гибкий и позитивный ум всегда грациозен

Андрей Иванищев

если спрашивать у кота, то у кошки, а если у человека, то нет.

Юрий

не знаю конечно, но женщины мне нравятся на много больше )))))

Ww
Www.9999Z

грация присуща всем кошкам, но - увы - не всем женщинам....

Мария Уварова

не каждой женщине присуща грациозность, а кошке каждой

Лариса Башкирова

конечно у кошки женщины бывают и с грацией бегемота