Sar Ra

Какая разница между мирным человеком и миротворцем?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

в ИДЕАЛЕ... это вот что. мирный человек это человек живущий в гармонии с самим собой и с окружающими. миротворец - это человек примиряющий конфликтующих.
В РЕАЛЬНОСТИ... - мирный человек - это изгой а миротворец это американские захватчики нефти

Sar Ra

У вас правильное рассуждение...в идеале миротворец означает отсутствие войны и конфликта. ..

Sar Ra

Вам тоже

Юрий Кривич

Мирный человек - мирный сам по себе и относящийся так к окружающим (иногда - до поры-до времени). Миротворец - тот, который пытается помирить (примирить) других между собой. Миротворец - от "ТВОРИТЬ мир". Странно, что вы этого не знали...

Sar Ra

Да спасибо очень правильное определение

Юрий Кривич

Не за что. Если честно, то я думал, что это для всех очевидно. Оказывается, даже по этому поводу есть разные точки зрения?

Надежда Генералова

Мирный человек старается не создавать конфликт,а миротворец пытается конфликт отрегулироватьь,перевести в мирное русло.

Sar Ra

Да вы правы.отличие в том ,что мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия,чтобы сохранить мир.

Надежда Генералова

Конечно.

Андрей Григорьев

Некоторая разница есть. Мирный человек не заедет в рыло никому. Миротворец заедет в рыло всякому, кто не любит мир.

Sar Ra

Мирным человек может быть от природы. , а миротворец прилагает усилия сохранить мир. слово мир означает отсутствие войны и конфликта. так что миротворец будет творить мир

Сергей Богатов

Как показала практика мирному человеку миротворец навязывает мир бомбами.

Sar Ra

Слово мир означает отсутствие войны.так что миротворец не бывает с оружием

Сергей Богатов

Так оно и должно быть.Только практика показывает обратное.Когда албаноиды вырезали сербское население,кроме русских ни одна тварь из натовцев за сербов не подписывалась.

Sar Ra

Эти люди антоним слову миротворец

Сергей Богатов

Либо потворствовали,либо сами участвовали.Югославию бомбили,миротворцы.Ответить придется.

Крысанов Андрей

мирный не воюет, а миротворец за мир во всем мире может и глотку перегрызть.

Sar Ra

Мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия,чтобы сохранить мир.слово мир означает отсутствие войны, конфликта

Эльмурза Джаналов

Мирный человек просто человек а миротворец с оружием а руках воюет за мир

Sar Ra

Отличие в том .что мирным человек может быть от природы.а миротворец прилагает усилия. .старается сохранить мир.слово мир означает отсутствие войны. .беспорядков.тау что нельзя представить миротворца с оружием

Слуга Государев

первый старается избегать конфликтов второй их примирияет

Sar Ra

В действительности мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия чтобы сохранить мир

Слуга Государев

может

Inkvizitor Torkvemada

Посмотрите сериал Фарскейп (На краю Вселенной)

Sar Ra

Мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия сохранить мир.

Inkvizitor Torkvemada

Вы сериал видели?

Sar Ra

((((((

Inkvizitor Torkvemada

Миротворец всегда с оружием и неважно с каким!!!!

Sar Ra

Слово миротворец означает отсутствие войны и конфликта.те люди антоним миротворцу

Табуретыч

миротворец это активный мирный человек.

Sar Ra

Разница в том что мирным человек может может быть от природы, а миротворец прилагает усилия чтобы сохранить мир

Табуретыч

Ну? я то же самое сказал,только другими словами и короче.

Sar Ra

Да верно

Mass. Тerr

Первый - Русский, второй - америкос.

Sar Ra

На самом деле разница в том, что мирным человек может быть от природы, а миротворец прилагает усилия сохранить мир.

Vatel (Он Который)

второй призван оберегать первого!

Sar Ra

Разница в том что мирным человек может быть от природы, а миротворец прикладывает усилия, чтобы сохранить мир.слово мир означает отсутствие войны и конфликта.

Vatel (Он Который)

слово мир означает вселенная в её совокупности,система мироздания как целое!(энциклопедия слов)

Ferro Et Igni

Миротворцы жалование получают

Sar Ra

Отличие в том что мирным человек может быть от природы. .а миротворец прилагает усилия, чтобы сохранять мир.слово мир означает отсутствие войны

Ferro Et Igni

Хорошо!

Дмитрий Цвилик

второй между двумя дерущимися

Sar Ra

)))) есть доля правды в вашем ответе.мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия сохранить мир. но слово миротворец означает отсутствие войны и конфликта.

Дмитрий Цвилик

со вторым не согласен

Мишель Исправляющийся

в отсутствии военной формы

Sar Ra

Разница в том, что мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия сохранить мир. слово мир означает отсутствие войны и конфликта.

Аs К.

миротворец с оружием 😊

Sar Ra

Поняла вашу иронию....отличие в том что мирным человек может быть от природы. . Те он сам по себе такой. , труп тоже мирный,никому нет от него вреда.но миротворец стремится к миру,т.е.прикладывает все усилия,чтобы сохранять этот мир."Счастливы миротворцы "

Сергій

Мирные не убивают

Sar Ra

Отличие в том что мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия сохранить мир

Сергій

Кто вам такое сказал? Миротворец защищает одну из сторон, прикрываясь высокими фразами

Мо
Море

Шутница!

Sar Ra

Различие в том что мирным человек может быть от природы. а миротворец прилагает усилия сохранить мир. слово миротворец означает отсутствие войны и конфликта