Котик - Наркотик )))

Создатели сериала "Слово пацана" поделились планами на то чтобы переснять "Приключения Буратино" (не шутка ) 🙀 Зная какой получился сериал — вам не страшно будет смотреть такой фильм ? 😾

Ответы
~ Евгения ~

Наверное возьмут за основу первоисточник - сказку о мертвой девочке с голубыми волосами, которая ожидает когда принесут ее гроб ...Ужас.

Котик - Наркотик )))

Это уже попахивает какой то мистикой — всё таки слово пацана фильм реалистичный 🙄

~ Евгения ~

Посмотрим

Пётр Ермаков

У меня есть прекрасная возможность их фильмы не смотреть. Но дело ведь не только во мне - пипл хавает всё!!!!

Владимир Жиров

Политика РФ нацелена на разложение населения и подрастающего поколения, в плане культуры.

Котик - Наркотик )))

Нет там никакой политики — в своё время пустили всё на самотёк вот и результат

Владимир Жиров

Как нет политики? Политические деятели есть, а политики нет? Это идеологии в РФ нет, поэтому в культуре царит анархия и западные веяния.

Ве
Веснянка

Сейчас всё меняется.Происходит "смыв"безголосых, гламурных, с голыми попами и сиськами напоказ.(

Владимир Жиров

Да перестаньте. На смену одним бездарям приходят другие в эстраде. Шаман - бездарь. А какое кино снимают, вообще жуть.

Ве
Веснянка

Я не смотрю современные фильмы.

Владимир Жиров

Мало кто их смотрит. Но упорно снимают дерьмо за бюджетный счёт. А дети всю эту жуть смотрят и копируют этот ужас.

Ba
Baltico

Шедевра, который сняли на "Беларусь фильме" никто не повторит

Котик - Наркотик )))

А никто и не собирается повторять — просто берут раскрученное имя и пилят бабки

Ba
Baltico

Ты прав!

Котик - Наркотик )))

Именно поэтому в последние годы нет ни одной оригинальной сказки — всё переделывают советское вплоть до мультфильмов

Ba
Baltico

Я не могу возразить, полностью с тобой согласен

Татьяна Салова

Вот взяли привычку из хорошего делать плохое.

Светлана Спицына

И тут Остапа пенесло , я о создателях

Котик - Наркотик )))

Хотя логичнее делать продолжение своего успешного

Светлана Спицына

Нк думаю, что оно того стоит

Татьяна С.

Не смотрю всю эту новую херню!

Майя Петрова

Да уж... Страшновато

X-M@N

🤷‍♂️