Igor Shamatulsky

А сахар лучше размешать по какой стрелке? По часовой или против?

Ответы
Sergey Abramov

Это зависит от того, какую энергетику вы хотите туда "замесить". По китайской традиции, если вы хотите вовлечь энергию (дух) неба, то размешивать нужно по часовой стрелке, а если энергию земли, то, соответственно, против часовой. 🙂

Олег Педык

пять по часовой - сколько вас обманет муж, пятнадцать против часовой - сколько сами обзваниваете . Самое интересное, когда шлюха , пытается оправдать себя.

Анатолий Муйтуев

По ходу часовой стрелки, это прямой путь к сахарному диабету, против часовой стрелки к умственной отсталости - нехватка глюкозы для "процессора".

Светлана

В чае? И туда, и обратно У меня так сахар лучше и быстрее размешивается. Хотя многие говорят, что по приметам размешивать нужно по часовой

Вл
Владимир

два оборота по часовой, три против часовой)) сахар от резкого изменения направлений, испытывает стресс и быстрее распадается))))

Юрий Добронравов

Сахару все равно. А вот встречный вопрос: Что англичане льют в чашку первым, молоко или чай? И почему? Здесь логика уже есть.

Хайртайв

Следите за магнитым полем Земли. В какую сторону у Вас утекает вода в кране (по часовой или против) туда и размешиваете)))

Аэ
Аэроплан

Я ориентируюсь по созвездию разложившейся собаки

Хайртайв

АааааХхааа)))))))))

Валентина Савельева

ЛУЧШЕ ЕГО СТАРАТЬСЯ ВООБЩЕ НИ ЕСТЬ! НУ СМОТРЯ КОМУ КАК ЕСЛИ ЛЕВША ТО ПРОТИВ ,ЕСЛИ ПРАВША ТО ПО ЧАСОВОЙ,КАК ВАМ УДОБНО!

Андрей Васильев

Против, это открывает духовные силы и чувство прекрасного, а по часовой открывает грубую силу. Проверено.

Андрей Васильев

Долго переучивался,даже замечали, что не так размешиваю.

Артем Покатаев

ложкой, согласно правила буравчика и не зубудьте про силу кариолиса, может усилить сопротивление среды

Skif

Лучше вокруг горизонтальной оси. Ложка бымтро движется вверх-вниз, сай не переливается через края.

Анна Марковна Шокорева

замени жидкой сгущенкой и не заморачивайся. хотя судя по фото тебе гречку хавать надо, а не сахар

Анна Марковна Шокорева

беееедный, замени его медом

М@
Милый @->-- (Москва)

и сахар не ем я его просто мешаю)

Анна Марковна Шокорева

мешаешь с чем: кофе, чай, кисель?

Анна Марковна Шокорева

ты левша или правша, окно с какой стороны от стакана и двери?

Анна Марковна Шокорева

мешай туда-сюда, не заморачивайся со стрелками... или лей кипяток на сахар, не дыши в его сторону 52 секунды, а потом, после 3 подхода по 12 жимов пей

Анна Марковна Шокорева

я уже бабушка, мама тренерши

Игорь Морозов

Блин, неужели и здесь "фэншуй"?!!!....Тогда я лучше кусковой в прикуску.......фиг его знает, эти ложки...

Александра Шумила

по часовой, раскурчиваешь положительную энергию :В и еще лучше не забыть залить чай в сахар :DD

Александра Шумила

ооо мытищи)) смысл размешивать сахар

Александра Шумила

:DD вкуснее будет с чайком, кстати, пойду налью

Александра Шумила

тогда размешивай пустоту или соль :DD

Александра Шумила

положительную энергию в жидкость, пьешь и как бы должно быть лучше :DD тосты для этого придумали

Александра Шумила

тост - краткая речь, не надо было ы писать мне

Александра Шумила

Всезнайка

А ложку с супом адо нести сразу в рот, или сперва опустить до пола и потом легонько поднимать.?

Under Ground

Прямо по курсу. гребите ложкой, спасайтесь от заварок на дне. можно еще устроить мини-цунами.

Татьяна

По часовой. Считается,что движение по принципу "буравчика" заряжает положительной энергией

Владимир

Зависит от того, в каком полушарии земного шара это делать. А вообще, мёда лучше добавить.

Ан
Ангел

Воспринимай меня, пожалуйста, поглyбже-Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Надежда Иванова

если тросниковый по часовой,если свекольный против часовой остальные мешать не надо

Надежда Иванова

эта абра желтого цвета говорит о том,что ты доволен ответом?