Ал
Алиса

🖼Облака,белокрылые лошадки!)Вам нравится наблюдать за природой?

Ответы
Годана

Как-то мы пришли с прогулки и услышали такой вой под.окном. Муж встревожился, я тоже напряглась. Подумали что возможно за окном в овраг упал ребёнок. Муж принял решение выйти посмотреть. Я сквозь дивность природы за окном не смогла рассмотреть происходящее. Но по приходу домой он мне рассказал всю картину. Над.оврагом на траве сидела женщина лет 50-ти, возле неё стоял пакет с вином а между ног на земле лежал айфон с включенным каким-то видосом. И она выла на этот видос попивая из пакета вино. Муж спросил :- помощь нужна, что Вы здесь плачете? Ответ: - помощь не нужна, но видно судьба у меня такая! Кстати этот вой прекратился мгновенно.

Владимир Павлов

Не знаю....я в ВДВ служил...и приходилось верхом на облаке сидеть....Это не из самолёта...а верхом на облаке....было мне тогда 18...ну и стеснялся завизжать от восторга!...)))

Алекс Венцель

В детстве любил лежать спиной на снегу и смотреть вверх на полярное сияние...Было такое ощущение , что по небу ветер носит разноцветную ленту...

Александр Белов

Да. Очень. Портит настроение только когда несознательные люди оставляют после себя мусор и всякое говно.

Александр Белов

Никакого воспитания - вовсе нет. Уровень бытовой культуры - на нуле. Через наш город течет река, Преголя. Сделали красивейшие набережные из гранита и мрамора. У берегов растут кувшинки белые и желтые. Так вот, люди, которые гуяют по набережной бросают в воду всякое дерьмо. Бутылки, упаковки и пр. Река становится похожа на вонючую канаву. Обратился к депутату Городской Думы. После чего стали этот плавающий мусор убирать.

Ал
Алиса

Я имела в виду отсутствие воспитания я например учу своих детей не бросать.нигде!нет мусорки в пакет и потом выбросить.а на реке у нас наводнение было и весь мусор по берегам поднялся и страшно было смотреть как плывет все это((((

Александр Белов

Так и следует. Но, к сожалению, родителей детей ещё нужно воспитывать.

Ал
Алиса

Знакомая идёт .мусорки с тех, где они были, мест убрали .бросает мусор и говорит ,пусть ставят где надо,!)

Александр Белов

Её могли бы за это оштрафовать.

Николай Костров

Да , особенно, когда работаю в ночную смену, ПолноЛуние, иль Рожок месяца светится, и звёзд не мерено ...

Я С Марса

в детстве мне хотелось стать облаком: так прикольно наблюдать сверху за поверхностью земли.

Чччч Ччччччч

Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть.

World See

у меня окно на закат,какую красотищу я иной раз наблюдаю не описать!

Петя Веников

Хорошо когда ты отдыхаешь на природе. Хуже когда природа на нас)))))

((
((Жека))

за облаками люблю когда выписовываются всякие мордочки 😁

((
((Жека))

я видел )))

Ал
Алиса

Уже прочитала ответ и пошла)

((
((Жека))

иду поем ))))))

Ал
Алиса

Приятного!)тоже отойду

((
((Жека))

😉🤝😌

Гулус Нугманов

Да,лечь на спину и наблюдать за облаками...с детства люблю

Димарик Дорошенко

можно вечно смотреть как горит огонь течет вода и ....)))

Ал
Алиса

И ?)

Димарик Дорошенко

работает другой))

Ал
Алиса

Это вообще мило)))))

Остановите Вите Надо Выйти

У меня такое ощущение, что природа наблюдает за мной )

Св
Свобода

Я наблюдаю за природой,природа наблюдает за мной...))

Вячеслав Сызов

Это сказочное чувства ,а если ещеи фантазия то..........

М@
М@Линк@

И быть на природе и смотреть на эти красоты .....люблю

Василий Сычёв

Да . Я не один ,пока я с вами .Деревья ,птицы ,облака ..

Rima Kravcenko

конечно.ведь и настроение наше зависит от природы

Ол Райт

Природа озадачена - кто это там наблюдает за мной ?

Ин
Инна

Да. Каждый день что-то интересное 🖼

Ал
Алиса

Что за псиса?)

Ин
Инна

Канюк