Ki
Kiss

Может хватит тут разводить сопли о футболе и пенсиях???? Надоели

Ответы
Александр Филиппов

Тогда поговорим о любви. Образ твой.

Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

Тигр Очень Ласковый.

я вот ,что вам скажу, медведев приурочил ликоване народа на победу наших в футболе к ликованию по вопросу повышения пенсионного возраста...поди , теперь разберись...где что....

Alarih

ок..давй тогда об украденных миллиардах..больных детях..об инфляции..безработице..бомжах..проститутках и о 3-х миллионах чиновниках.."не причастных" ко всему этому...

Аркадий

Есть что интереснее? Я вот, спросил, почему человек не может полностью регенерировать утраченные части тела. Так ваще никто не отвечает ничего разумного!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо продолжать ..... дальше полезное

Аркадий

Да? Ладно, попробую. Если есть в библиотеке

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете есть

Аркадий

Надо библиотеку посмотреть .

Anatol Solear

СТОП ,девица, не надо демонстрировать свой нрав. Не нравится-пропускай, но не мешай другим. Рановато, понимаешь ли, ты перешла на диктаторский тон.

Ki
Kiss

Я сама решу что и как говорить, когда и кому. ЯСНО???

Сергей Толстель

О футболе можно, мы этого дождались при нашей жизни. А пенсии...раньше их не было от слова совсем, но как-то люди жили. Причём по-человечески.

Андрон Шрайбикус

Во, и я о чем? Достали уже. А тут земляника пошла, грибы где-то есть, у меня у арбалета плечи ослабли... Ну на кой шут мне тот футбол?!

Иван Иван

Ты, соплячка, кто ноет то? Я в восторге! Ныть ты, дура, будешь, тебе до гроба вкалывать. А я своё отпахал!!!😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаете вернуться к бессмертной теме секса? У каждого свои неприятные темы. Кто чего сторонится, все по-разному.

Алекс Венцель

У кого что болит тот о том и говорит...Это сайт общения и если вам что-то не нравится нажимайте на кнопку ПРОПУСТИТЬ...

Кайса

А я вот наткнулась всего на один или даже два вопроса о пенсии. Больше не попадались вопросы такой тематики.

Edward

вот! пральна Катя! пенсию отменят пока мы до нее доживем, а футбол -это не спорт, это шоу-бизнес с калеками.

Пенсионерка

Не каждый доживет до пенсии,в этом Вы правы.Зачем обсуждать недостижимое..Но стремиться нужно😁

Вадим Русских

Можно подумать, что от этих высказываний изменится количество забитых голов или рост пенсий...

Алена Чудова

Послушай песню. Семён Слепаков про сборную России по футболу соченил)))) уржалась сегодня)))

Ко
Костик

Давай заведём вирт любовь.???...я хороший..Ты ещё лучше...)) чем не ...троййственный союз.?..)))

Сергей Хрулёв

Так и хочется спеть как Высоцкий: Наматываю сопли на кулак... (наматываю мили на кардан)

Аликпер Агакишиев

...бедная Катя...прости...давай поговорим о варежках...как вы думаете - их можно жевать..?

Аликпер Агакишиев

Сопли жуй....день твой последний приходит буржуй ...Так лучше..И не обижайся..Это просто юмор!...

Сибирский Инквизитор

Пока не встречал ни одного вопроса про футбол (что радует). Про пенсию был один всего.

Kanstantin Kan

Ну о пенсиях точно хватит, а о Футболе, только начали ты чего такая не Патриотичная?!!!