Я??? Дафсёравнокакая))))

6 августа....день подкаблучника....... Кто как праздновал?)))))

Ответы
Vladimir Avramenko

Ну я не подкаблучник, я просто мужчина, любящий свою жену и глубоко уважающий её мнение, сказала к маме, значит к маме

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знал и стало интересно - как же подкаблучник сметь праздновать...и сам не посмеет е спросить жене не сможет

Я??? Дафсёравнокакая))))

ждет.....случая)))

Niherasebeblia

это вы серьезно ⁉️ да,не дожил мой папаня до своего профессионального праздника.

Niherasebeblia

я никогда подкаблучником не был! всего в жизни добился сам и с"0". женился ,после долгих уговоров с ее стороны только в 38 лет,имея свое кооп.жилье и не имея денежных проблем! а для нее это был последний шанс(26 лет).и она вдруг решила ,что имеет право мне приказывать. хотя не имеет представления как прожить на заработанные деньги. так что подобные попытки пресекались жесточайшим образом -"не фиг было за меня замуж выходить"!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да... тут вы правы.. На таких условиях счастливой семьи не построишь.... очень печально...

Niherasebeblia

так и не планировалось! она и до свадьбы знала ,что я ее не люблю. у нас был "договорной брак".просто она решила договоренности не соблюдать!

Я??? Дафсёравнокакая))))

И сколько лет вы так живете??? Не завидую я ей...

Niherasebeblia

прожили 9 лет! она на мне в израиль выехала и здесь начала искать новое счастье.уже 20 лет как ищет.

Владимир Ульянов

Я считаю такие отношения не под каблуком а пот крышей....Это конкретная " крыша "...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Хотел футбол дома посмотреть.Но она сказала нужна ехать к маме)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Поздравляю)))

Ты Против Че

В зоопарк сходил...на каблуки посмотрел, в порядке, не сбежали))

Николай Журавлев

Облизал и отполировал тот самый каблук! Засиял как новенький

Александр Дванов

жена сказала-праздновать не будем! ))))))

Ли
Лидия

Да !!! Надо кое кого поздравить 😒

Газинур

а вот это мне не грозит. холостяк

Газинур

мне комфортно так

Газинур

верь мне

Олег Демидов

В виде стелек к новым лабутенам

Олег Демидов

Иду в ногу со временем))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

умняяяяш)))))))

Олег Демидов

Я начал медленно таять.... Давно меня так ни кто не обзывал!

Я??? Дафсёравнокакая))))

эт от чистого сердца))))

Александр Шебалин .

Каблуки отпилить,мешать будут.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мешать чему?))

Александр Шебалин .

Стоять на том,кто вместо каблука.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Надо стоять...над ним...На каблуках)

Александр Шебалин .

Нет,его вместо каблуков.

Александр Шебалин .

Так а вы вообще хотели каблуками наступить.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее... не так)

Тссс...

Надо было сообщать заранее)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну так лучше... чем никогда!!))) Даешь сегодня День взятия Бастилии!!!))))

Тссс...

Я не против)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Надо гонца послать)) С обеда и начнем)))

Тссс...

У меня все уже охлаждено))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Предусмотрительно)))

Де
Дед'уктор

Я вот никак, к моему стыду!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу.....что же вы так то?)))

Де
Дед'уктор

Да, не был, не участвовал, не привлекался)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо бы...надо поучаствовать)))

Де
Дед'уктор

Вот, когда тоже начнут тельняшки выдавать, и в фонтаны пустят)).

Я??? Дафсёравнокакая))))

может еще и салют...захотите?))))

Де
Дед'уктор

Ну, а то ...))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

во ...размечтались то!!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄 выдернку все каблуки))

Genadie Efremov

если того стоит,то можно..!

Сергей Из Сибири

Явно не мой "праздник " ...

Владимир Эдуардович Щемелев

в сапожной мастерской

Аглая

Странный праздник))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На заливе купались

Феропонт

ба!