Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы
Юрий Сергеевич

В твоих глазах - любовь кромешная
Немая, дикая, безгрешная,
И что-то в них религиозное.
А я - созданье несерьезное,
Сижу себе за грешным вермутом,
Молчу, усталость симулирую...
В каком году стрелялся Лермонтов? -
Я на вопрос не реагирую.
Пойми, пойми мою уклончивость,
Что мне любви твоей не хочется,
Хочу, чтоб все скорее кончилось.
Хочу.
Но разве это кончится? (Н.Рубцов)

Людмила Плешакова

Я иду к цели, как лайнер на взлет, неудачам на зло, Даже непробиваемый заслон меня не тормознёт. От этой вспышки город ... Я жгу мосты, новый день - как новый старт. Если хочешь что-то изменить, начни с чистого листа. Старые перелистав дни, проблемы в них оставь.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ларина.....
И пока на земле существуют мосты - Будут те, кто их жгут.
И пока корабли покидают порты - Будут те, кто их ждут.
И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет,
И всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто -нет...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😮 Вот это сказал)))!!!!!!! Я хлопаю стоя!!!!

Ларина Арина

"...Расстоянья и мили проходят сполна — чтоб вернуться опять."???

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Сонца, кто тебе позволил вставать с постели?!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ларина Арина ну, что ты ломишься ногами в душу, Пиная двери,ручку теребя?!Я говорила-только ты не слушал, Что двери в душу открывают на себя...!!!

Ларина Арина

Что-то Вас на лирику потянуло,к чему бы это?)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

С утра кашель был. Принял .....пурген.

Ларина Арина

Понятно, словесная диарея прорвалась)))))))))

Улита Микитюк-Келиман

Не уверен, что на этом берегу все сложится, вот и оставил, чтобы можно было вернуться. ... Чтобы отплыть от всех людей, которые совсем не люди. И они не смогут его достать потому что нет мостов. Хитрый план

Николай Иванов

гребля хорошо укрепляет все мышцы организма и тренируют дыхалку много активнее чем ходьба... по мосту. Спортом просто решил заняться... ну и между делом пере.пихнуться. 🙂

Дамир Валуев

Ну если он сжёг мосты то тогда обрубай концы ... И живи дальше . !!! А та... его "лодочка" пускай плывёт себе дальше и поверь мне Встретишь ты ещё свой КОРАБЛЬ или же КРЕЙСЕР !!!

Tanya Larina

мужики они такие, если станет сыкотно одному на том берегу, я тихонько подкрадусь на лодочке и временно попользуюсь , а потом гляди и снова захочу жить на своем берегу

Мечин Иртаев

надеялся от меня сбежать на лодке стырив у меня конфетку, когда я бежал через мост догоняя его. хахааа я поймал, далеко не поплыл, арматура моста продырявил лодочку

Ольга Праздничных

Чтобы продлить минуты наслаждения с любимым человеком. Помните песню: Мы на лодочке катались золотисто- золотой. не гребли. а целовались, не качай, брат, головой...?

Екатерина Данилова

Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле... Слава Богу, сказали оба... Только встала любовь из гроба... Укоризненно нам кивая - Что ж вы сделали, я ж живая...

Лилия Юсубова

Цель кажется ясной) Слабый человек, сжёг мосты - демонстративные действия - ярко мост горит. А лодочку оставил для отступления. Это и в прямом и переносном смысле)

Владимир Плахотник

Чтобы посадить Вас в лодочку и угостить Вас водочкой! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

!!Масрур!! ...

чтоб когда тех люди котроые хотять утопить себя с намерением по кончить собою. при процессе утопи во время измининение мнение могли бы спасать ся

Александр Владимирович Чегодаев

А на том берегу незабудки цветут,
А на том берегу звезд весенний салют,
А на том берегу мой костер не погас,
А на том берегу было все в первый раз.

Владимир Вершинин

Он сжог мосты но лодочку оставилт, чтоб нить судьбы не перерывать Он долго так своей судьбою правил, что захотелось рядм вновь с тобою стать

Ларина Арина

Вот это да!Неожиданно?Браво!!!Спасибо за шикарный ответ!!! 👍

Морошка

Володя начил стихотворить....

Владимир Вершинин

🙂 🙂 🙂 - Иногда накатывает , Таис

Морошка

а я что-то не пишу больше....увы

Владимир Вершинин

Да я вообще то тоже, но иногда прет муза 🙂 🙂 🙂

Морошка

моя...почила...

Владимир Вершинин

Еще проснется - увидишь. Как только пасьянс сложится, так и проснется

Анатолий Мюллер

Ничего не надо было оставлять. Дверь должна быть или открытой,или закрытой!!! А оставлять лодочки, щелочки...итд.,это не по мужски. Я так думаю!

Ларина Арина

Браво!

Анатолий Мюллер

Спасибо за браво. Просто сказал,что подумал.

Ларина Арина

Спасибо за хороший ответ!

Михаил Корсанов

- слушь, ты проститутку когда-нибудь вызывал? - да, Было 1 раз - ну и как??? - да посидели, поговорили, вспомнили как 2 года назад разводились...

Anast ***

Ооо, что- то мне это напоминает... Было, проходили... Запасной аэродром оставил!! Бежать от такого надо и рвать все связи, как бы ни любили...

Ларина Арина

Хороший вывод сделали))))

Anast ***

Хороший)))вот только поздно вывод пришел)))

Ларина Арина

Иногда,лучше поздно,чем никогда)))

Anast ***

Это точно)

Елена Жукова

я бы в той лодочке маленькую дырочку сделала бы, чтоб на середине ко дну пошел ,а то будет на этой лодочке курсировать от берега к берегу

Ларина Арина

А я бы не стала,пусть живет,как хочет.

Татьяна Прилуцкая

А, на всякий случай, вдруг, не встретит лучше тебя, здесь лодочка и пригодиться.Арин, если он бросил один раз, то повтор будет снова.

Ларина Арина

Слава Богу,но меня никто не бросал!Это лишь вопрос и ничего личного)))))

Татьяна Прилуцкая

Я рада, дай Бог, чтобы и не было.

Ларина Арина

А Вам всех благ,женского и семейного счастья,жизненной энергии и успехов во всем!!! 🌹

Татьяна Прилуцкая

Спасибо Ариночка, я не откажусь. Будь счастлива, милая.

Ларина Арина

Благодарю,Татьяна!!! 🌹 🌹 🌹