Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы · страница 11
Вера Швецова

Что бы время от времени посещать то,что оставил на том берегу!!

Ларина Арина

"А на том берегу, там, на том берегу,Было то, что забыть никогда не смогу."?)))))))

Вера Швецова

Так вот прежде,чем сжигать мосты ,надо было думать!!

Евгений Колотилин

вот уключину смажет и подплывет тихонечко -не все потерянно )))

Людмила Ярковская

На всякий случай, если то ради чего он сжёг мосты не состоится.

Валерий Лютов

Наверное чтоб с войсками не вернутся. А к любимой обязательно.

На
Наташа

Мостов-то нет. идти невозможно. в случае чего поплывет, значит.

Vladimir Zhabinets

маем трошки, но только для сэбе - вот и вся цель. запасный выход

Vadims Smirnovs

хорший стратег наступая, всегда подумает об отходном маневре

Светлана Чернева

У меня эта "лодочка" вызвала ассоциации о переправе в иной мир

Дмитрий Панфёров

не знаю а если она дырявая можно же и утонуть на середине реки

Шевалье Клапье Де Колонг

Многослойный вопрос - мало чего ему на том берегу ишо надобно?

Володя Портнягин

чтобы свалить по быстрей и без следа чтобы его ни кто не видел

Ди
Дикий

а это я загадку про козу,волка и капусту не хотел разгадывать)

Лариса Стасова

бросьте в нее гранатой...быстрей переправу наводить начнет....

Vadim Stolyarov

заберите весла от лодки а если лодка моторная слейте горючее

Елена А.

Я думаю следить, как будет проходить строительство нового..)))

Ярослав Акимов

Лодочка одноместная, что бы только она могла приплыь к нему)))

Алексей Першин

На всякий пожарный случай. Вдруг "припрёт", а податься некуда?

Анастасия Черенкова

Чтобы охранять от других. А на самом деле трудно совсем уйти.

*****

Не топите себя в омуте прошлого. Перед вами океан настоящего

Андрей Ушаков

чтобы потом снова вернуться и вырезать всем глаза ножницами