Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы · страница 4
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Ирина Злочовер

По мосту может перебраться любой, на лодочке-только владелец. Предусмотрительный значит.

Вера Гудович

C маленькой надеждой -- авось всё наладится и захочется вернуться... Но не будет ли поздно?..

Ю С

с целью самосохранения, ведь нет ничего более приятного и стабильного, чем то что потерял

An
Anna

лучше разбей эту лодочку топориком сама! и никаких "НО" встречались мне уже такие умники...

Татьяна Ларина

хитрый,как и все мужчины, это на случай если придется отступиться от принятого решения....

Татьяна Ларина

жизненный опыт.... 👍

Ларина Арина

Татьяна,всех Вам благ,женского счастья,жизненной энергии и успехов во всем! 🌹

Татьяна Ларина

спасибо, Вам тоже , от всей души !

Андрей Дубс (Полушкин)

он сжег мосты для тебя, а для себя оставил лодочку, чтобы вернуться когда ему будет плохо.

7777777

То берег левый видит он то берег правый..влюблённых много..он один у переправы.....калымит

Ларина Арина

Мотив не знаю,а так спела бы)))))Мне на работу через 30 минут уходить,надеюсь мы ещё споем))))

7777777

Споёмся...если не сопьёмся

Ларина Арина

Если до сих пор не спились,значит не сопьёмся))))))

7777777

Эх жаль ваше фото не видно Арина..покинули говорят спрашку

7777777

А почему сбежали Арина? Надоело..хотели уйти?

Алеся Драйцель

запасной вариант.....но лучше быть чьим-то выбором нежели вариантом.....ну это мое мнение...

Ларина Арина

Вы правы,согласна! 👍 🌹

Тамара Тамарли

я тоже не умею жечь мосты всаегда какую то зацепочку оставляю и сама не понимаю для чего

Сергей Горин

по мосту можно только поперек а на лодочке можно и вдоль и поперек так что мост ненужен

Сергей Горин

а что понятно лодка вон стоит поехали кататься

Ки
Киса

это чтобы жена не смогла к нему дойти на другой берег, пока он будет ловить рыбу))отдых))

Наталия Соловьёва

Чтобы Вам было на чём его спасти, если он надумает тонуть в пучине жизненных страстей)))

Ольга Бахтина

чтоб была возможность вернуться, страшно же в открытое море и без запасного варианта

Альбина Илмаровна

Работа на дому в интернете 3-4 часа и 500-2000 рублей.все запросто и легко пишите все научу

Айгуль Аленова

Зачем ...чтобы плыть спокойно без мостов...А не легче ли было, просто пройти по мосту...

Елена Липатова

Не уверен, что на этом берегу все сложится, вот и оставил, чтобы можно было вернуться

Aliya M

приплыть и поглазеть, как по нему тоскуют))), а может глянуть кто там рядом появился))

Лилия Хайруллина

на случай, если окажется никому не нужным ( видимо подозревал, вот и лодку приберег)

Николай Лаптев

Мало ли:)?В жизни всякое бывает,только вот лодочка может уже к его приходу утонуть;)!