Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы · страница 9
Ве
Вера

хотел полюбоваться на огонь, а пути отступления всегда пригодятся)

Оля Червоненко

Дай Бог, чтобы лодка не была дырявой... Ведь и такое может случится...

Николай Комлев

Чтобы, под покровом ночи, иногда возвращаться -когда очень хочется!

Александра Балашова

Чтобы была возможность,при необходимости, попасть на другой берег.

Ангелина Исмаилова

Чтобы в случае крайней неоходимости переплыть на другую сторону))))

Shkiper

... Жизнь играет с нами в прятки,... может и пригодится,... лодка-то....)))

Кузьмин Антон

ну чтобы с одного берега на другой, так сказать туда сюда обратно)))

Зухра Аджиева

на всякий случай,а вдруг придется вернуться,всяко в жизни бывает 😛

Мария Корнюхина

закончились спички, пошел за ними, вернется - и сожжет все до конца

Елена Барская

чтоб не мотались с одного берега на другой.плыви и живи по течению

Ли
Лидия

"Надежда умирает последней!" - сказала Вера и пристрелила Любовь...)

Виталий Иванович Вербицкий

Мост - коллективное средство переправы, а лодка - индивидуальное...

Любовь Лагутина

С той, о которой вы подумали. Чтобы самому успеть вовремя смыться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно, кроме лодочки, еще остается и сожаление о сожженном мосте

Александр Калюжный

надежда умирает последней а может не лодочку а запасной аэродром

Гена Яковенко

Чтобы добраться можно было с одного берега на другой,очевидно же)

Геннадий Храмов

Пути отхода готовятся в тылу и заранее. Суворов - банк империал ...

Олег Соколов

Это как купить пиво 2 литра бутылку и выкинуть пробку, открутив !!!

Раиса Загородская

если он сжёг мосты переправится на другой берег можно на лодочке

Натали Чичкина

наверно чтоб вернуться.. иль посматривать в щелочку в зоборе ))))))

Юрий Суровегин

..да нет..он поплывёт за грузилом что-бы утопить её как Муму...

Ларина Арина

Сам не ам и никому не дам.)))))

Юрий Суровегин

...а вас только отпусти-сразу очередь выстроится -как говорится:отдай жену дяди а сам иди к бл.....