Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы · страница 10
Ев
Евгения

Ну что, предусмотрительный чувак. Опять же, а вдруг наводнение?)))

Ев
Евгения

Да уж. Лучше, чем безбашенный поджигатель!)))

Ларина Арина

Евгения,всех Вам благ,женского и семейного счастья,жизненной энергии,любви и успехов в делах и в жизни!!! 🌹

Светлана Ершова

Приходиться не редко возвращаться, куда судьба однажды привела.

Сергей Орлов

Чтобы спасти своё бренное тело, а не оставлять его на том берегу.

Евгения Зернова

чтобы вернуться к прежней, .когда ему будет плохо со следующей..))

Анатолий Белоцерковский

А с какой целью?,вы оставляете после своего ухода "нить Ариадны"?

Ларина Арина

Кто "вы" и после какого ухода?)))

Анатолий Белоцерковский

Я опыт сын ошибок трудных-женщины тоже уходят от любви

Ларина Арина

Ничего не могу на это Вам сказать,потому что лично я ни от кого и никуда не уходила и мне трудно "судить".

Анатолий Белоцерковский

Главное не нервничать и все будет хорошо!)

Ларина Арина

Спокойствие,только спокойствие!)

Олег Диденко

Чтобы к нему приплыла только одна она, а не целая толпа по мосту.

Ларина Арина

Лодочка то у него,а не у неё))))

Юр
Юрий

под покровом ночи делать вылазки, авось чего-нибудь и перепадёт

Алена

Что плыть и петь- МЫ НА ЛОДОЧКЕ КАТАЛИСЬ,НЕ ГРЕБЛИ, А ЦЕЛОВАЛИСЬ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

там же лодочник... не мне вам объяснять.. сладкое всегда на потом)

Виктор Сизько

Проверить на сколько плохо тому, кто построил к его бывшей мост)

Марина Ананьева

он был не уверен в своих силах и подспудно хотел всё исправить 🙂

Андрей Платонов

Скорее всего за проезд через реку надо платить, а лодка то его 🙂

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр..... гррррррРРРАУ! ГрррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!!!

Наталья Янн

Поторопился с сжиганием мостов, рассчитывает заново отстроить

Carolina Manchini

для того что бы иногда заглядывать в гавань, и кизяк подбросить

Александра Ефимовна

...всегда остается шанс...вот используют его далеко не всегда... 🙂

Пал Палыч

Моей лени даже течь взападло, лежит отдыхает хоть это и тяжело.

Адилхан Лукпанов

Если он остался с ней, то нужно как-то добираться на ту сторону.

Mr. Dimgen

посмотреть через некоторое время как ты без него справляешься

Бакыт Чыныбекович

когда будешь плыть на лодочке горящий мост освещает тебе путь.