Ларина Арина

"Он сжёг мосты,но лодочку оставил"))),интересно с какой целью?

Ответы · страница 2
Светлана Тарасова

Он сжёг мосты,но лодочку оставил",интересно с какой целью?)))).........Лодочка - это псевдоним надежды может быть даже на лучшее будущее

Ас
Ася

просто он мужчина, они всегда оставляют надежду, даже когда ее нет. Это мужской эгоизм и ни чего больше. Забудьте и идите дальше

Александр, Н. Новгород

Вы, правы, расставание для многих мужчин не простой процесс... Трудно забыть женщину, которую любил... или даже, невозможно...

Ларина Арина

Это значит,что он хочет вернуться?

Александр, Н. Новгород

Вовсе, нет, не обязательно... Но надо знать вашу ситуацию, что бы ответить на этот вопрос.

Ларина Арина

Почему многие думают,что если задаешь вопрос,то он обязательно касается автора?Это лишь вопрос для всех и ничего личного.

Александр, Н. Новгород

Тогда и не о чем говорить. Нет общих решений на все случаи жизни. 🙂

Lazary

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас, чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче дорога впереди... Омар Хайям

Владислав Верзаков

По мосту можно переправляться только,скажем,из пункта А в пункт Б,а на лодочка можно переправляться ещё из п.В в п. Г, и т.д.

К*
Ксения *

по мосту можно бегать туда, сюда, обратно))) а вот на лодочке, что бы добраться до другого берега... надо усилие приложить)))

Кайрат Чупаев

Это иллюстрация окончательно принятия решения, и предусмотренный план "Б" или скажем "туз в рукаве", кому как нравится.

At
Attractive

дверь надо всегда оставлять чуть приоткрытой)) ровно на столько что б человек знал что войти можно правда не просто))

At
Attractive

вот это ты зря))) там хоть не стёрся для других то осталось хоть что нить?)))

Марыся Ива

Наверное))), я и не в курсе)))

At
Attractive

вот такие вы вот))) о ближних своих и не задумываетесь)))

At
Attractive

бестыжие)) кусать вас надоть)) да за везде))

Марыся Ива

Угу))) с чувством, толком, расстановкой))

Игорь Гуров

Если эти мосты через одну реку, тогда понятна одна лодочка. А если мосты через многое реки? То как быть - лодочка одна.

Руслан Абвгдежз

Значит он в сомнениях. А жизненный опыт подсказывает - не стоит сжигать мосты до конца. Авось в жизни ещё пригодится.

Руслан Абвгдежз

Хотя первый порыв всегда на сильных эмоциях. И он говорит: "Испепели этот мост. Из глаз - долой, из сердца - вон". Но потом понимаешь - это не есть "ГУД", это есть "не гуд". И потом это подтверждается.

Ларина Арина

Спасибо за такой подробный и достойный ответ!Удачи Вам,успехов в делах и счастья!!!

Руслан Абвгдежз

Спасибо, Арина! И вам того же желаю!

Ларина Арина

Пожалуйста,Руслан!Благодарю!!!

Дмитрий Р

По мостам может шастать кто и когда угодно, а на лодочке он сам доберется туда и когда ему нужно...если понадобится )

Настя Михалёва

Чтобы отплыть от всех людей, которые совсем не люди. И они не смогут его достать потому что нет мостов. Хитрый план

Diadora Denisova

значит не уверен что хочет вас терять или,авось у него что-то не получиться так сам на этои лодке к вам и вернеться

Анастасия Хакимова

В надежде на путь отхода с случае неудачи. Но давать шанс предавшему, все равно что пулю промахнувшемуся убийце..

Ду
Душечка

Вот так всегда,мосты значитЬ сжёг,а лодочку оставил,чтоб подгребать время от времени...вот она мужскаЯ сущность

Александр Капустников

На кадры плавать на тот берег а мосты сжег чтоб конкурентов небыло там деваха одна он ее любил. Вот я придумал...

Natali Ivanova

Совсем без надежды жить тяжко, а так хоть маааленькая, но есть, даже если никогда не придется воспользоваться.

Иван Павлов

А зачем, когда строят крепость, то делают ворота и тайные выходы? Из-за неуверенности в собственных действиях.

Марина Солнце

прикольно....только когда уходишь сжигай мосты....они так хорошо освещают ........ путь к новой прекрасной жизни!!!!

A@
Alek @

а скажу... мосты крошить - это красиво, эффектно... а лодочку... да просто рука не поднялась... мостов-то уже нет