Владимир Лунин

*наташа, радио- Шансон…
Стоит банка с крупой. Постепенно на дне скапливается плесень, грязь и т.д… Но на дне она не мешает, выше всё зерно здоровое и чистое. Потом банку переворачивают, плесень оказывается наверху и она начинает заражать сверху-вниз все зерно. Так и в нашем обществе. Наверху, у власти оказалось ворье, жулье и прочие «бизнесмены», которые круглосуточно крутят по радио и ТВ блатняк, заражая всех своей идеологией, убеждая, что русские всегда были ворами и бандитами. Народ слушает и начинае

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

бред...ум существует для чего м?

Владимир Лунин

на днях по ТВ, в местных Новостях показали жещину лет сорока, с разбитым лицом, которую вечерком взял на гоп-стоп какой то парень. Отнял сумочку с зарплатой. У нее дома мать больная. Герой теперь, наверняка, развлекается в баре и бормочет про себя какую нибудь строчку Шуфутинского, которая вполне оправдывает его крысячье существование перед его совестью. Судить надо не только за преступление, но и за подстрекательство. Пропаганда блатной романтики - социальный заказ той части общества, которая живет воровством и вымогательством.

Наташа ...( Ноябрьск)

я тоже смотрю телевизор, но не виню ни кого....мы проживаем жизнь и руководим ею но не она нами.... и не уйти нам от информации..возьмите обычный гриб мухомор, ядовит но есть люди готовящие блюдо из него...а ктото обычным шампиньоном отравился...увы

Владимир Лунин

если человека сто раз назвать свиньей - он хрюкнет

Наташа ...( Ноябрьск)

грубо и не умно.....есть категория людей три раза скажи и выробатывается иммунитет...во как а

Владимир Лунин

сказки... мировоззрение человека формирует мораль общества. Так было и так будет.

Наташа ...( Ноябрьск)

нет, мирвозрение человека , это сам человек....Его душа не подвластна ни кому, выбор он делает всегда сам ...