Иван Петров

Ребята, вы сейчас офигеете, конечно, но доллар в ближайшем будущем будет лишен статуса мировой резервной валюты и превратится в простую зеленую бумажку. Инфа 100%, я с этим таксистом уже не первый раз езжу.

Ответы
Eлена Вологжина

Ну, это будет не скоро. Мир меняется медленно. Просто постепенно будет все больше и больше конвертируемых валют появляться. И обеспечение любой денежной единицы будет определяться производимой продукцией в стране. Сейчас это только на словах. В ближайшие 3-4 года ничего не будет с долларом. Но процесс запущен.

Паша Марун

Да да, всё верно, он мне про Обаму тоже спророчил

Майя Петрова

😆🤣 Это мы и сами уже поняли. Хоть и не таксисты

Денис Шаповалов

Ээх обклею туалет ...обои сейчас дорогие

Алексей Ухта

Вот таксисту я верю сам таксист 🤣

Алевтина

Да куда там, хотя хотелось бы

He
Helen

Китайские юаньки следующие

Моня Гершензон

начитанный Ваш таксист ...

С.н.

Монеро уже проехали

Александр Грызлов

У меня только рубли

Вячеслав Коршунов

Таксист грамотный

** Катерина **

Поживём увидим.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣🤣

Смена Мерности

😂😂😂😂

Ок
Оксана

🤣👍💰

Комета

:))))))

Романа

😂