M.
M@Ik ...

Музыкальный стиль интербеллума. Нравится ли вам такой стиль?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я по другой немного музыки

M.
M@Ik ...

неплохо конечно 👍 в настроение ) я в такое время у себя IAMX слушаю, или Radiohead) но все равно спасибо)🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже помимо медодэта слушаю разную и Motorhead, Metallica, Nightwish и такое как индастриал - грув - метал ,групп Black Comedy.Из трэша Annihilator нравятся .Для меня главное чтоб в музыке была гармония между тяжестью и мелодичностью .Музыку без мелодики не слушаю (такие жанры как брутал- дэт ,дэткор )

M.
M@Ik ...

группы моего детства и молодости) Within Temptation думаю тоже знаешь) я слушал их безумно долго) индастриал в последнее время Hocico полюбил) немчуры в этой отрасли рулят конечно) и все равно тяготею к драмчику очень) и этникой не гнушаюсь) вообщем диапазон мой широкий меломанский)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Немчура ..в 13-14 лет Rammstein слушал ,пока Metallica не открыл .Сейчас их не слушаю .Из индастриал - готик - метала Crematory хороши (немчура )радуют стабильно .А вот. дарк - электро ну не мое ..А так по MDM и Black Metal.Ну иногда сплав стилей слушаю .Я рок - музыку сам с 2004 слушаю ,тоже много чего переслушал ,в юности рок - программы на Радио России слушал ,там и блэк,и трэш ,и хард ,и готику крутили

M.
M@Ik ...

а вот готик мое) и сплав стилей тоже) обожам очень) иногда и инди прям заходит как нож в масло)) The Vereve слушаю неделю уже, тут бриты царствуют) очень мног у них замечательных групп