Знакомая Незнакомка

Как-то притихла тема чипирования..С чего бы это?

Ответы
Читатель

Тема-то не притихла, просто обсуждать пока нечего, нет информационных поводов. Но процесс идет. Более того, карантин активизировал тренд дистанционного образования и цифровых платформ

Читатель

Да

Знакомая Незнакомка

А на смену кто приходит-то..

Читатель

Не будем о грустном...

Знакомая Незнакомка

Завтра рано вставать...Спасибо за приятную беседу..

Читатель

Пока-пока!👋

Се
Сережа

Да как всегда ... самая главная русская беда ... деньги которые выделили на чипирование уже освоили чиновники по карманам ...

Знакомая Незнакомка

..эх...как же обеднял наш народ,-вздыхал чиновник, распихивая взятки по карманам..😅

Се
Сережа

у нас только придумали а уже в уме разворовали ...

(◆_◆)

Бюджет исчерпали. Сейчас инвентаризация ежегодная в октябре пройдет и снова какуюто фигню педалировать будут.

Знакомая Незнакомка

перепись населения,напрмер..

(◆_◆)

Перепись как перепись. Стандартная процедура, на каждые десять лет. Они лучше бы мертвых своевременно вычеркивали и меньше мозгов ебали с перенаселением.

Знакомая Незнакомка

вот перепись и покажет,как идёт процесс избавления от "лишнего" населения..

Ви
Виктория

зато в срочном порядке прививают от гриппа попробуй еще отмазаться.\хренушки. иначе работу потеряешь

Знакомая Незнакомка

при советской власти так и было...всеобщая вакцинация

Арбузный Ихтиандр

Просто Иеговисты призаткнулись видя ,что это никого не пугает и никто не бежит к ним за "спасением"...

Знакомая Незнакомка

неожиданная параллель в размышлениях..

Арбузный Ихтиандр

Реклама очередной брехни с треском провалилась.

Знакомая Незнакомка

дай то Бог,что бы была брехня..

Александр Ххххххх

Да успокойтесь вы все, когда вас будут чипировать (именно чипировать), то вы это не пропустите.

Знакомая Незнакомка

Японские учёные обнаружили в яичниках вакцинированных животных нано-частицы-это как?

Александр Ххххххх

Бред. Вы понимаете что такое чип?

Александр Ххххххх

Я-да. Я хорошо разбираюсь в радиоэлектронике. Приходилось разрабатывать и паять радиоэлектронные схемы.

Виктор Соловьев

А зачем? все с телефонами+ карты. Вакцину вводят -так что 3 прививки сделают-и на крючке..

Знакомая Незнакомка

Вы считаете нлрмальным факт,что 250 тыс российских чиновников живут за границей..там их дома,семьи, дети..недвижимость..имеют двойное гражданство..а работать приезжают в Россию..

Виктор Соловьев

Так колониальная Россия..Чтобы что то менять нужно начинать с конституции.Президент гарант конституции и менять ее может только с запроса большой группы населения..На верху умные люди для себя живут как и каждый ...Все по закону..Так уж заслужили .сами такое..

Знакомая Незнакомка

А что нужно сделать,чтобы стать процветающей державой?

Виктор Соловьев

Не надо хвататься за большое не сделав достойно малое..ТОЛЬКО МЕНЯ СЕБЯ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ОКРУЖЕНИЕ.. человек заработал тяжелую карму. ища обидчиков на стороне.А виноват САМ.

Знакомая Незнакомка

Человек-жалкий винтик...Он встроен в систему...И Система его делает таким, каким ей нужно..

Татьяна Черненкова

Сейчас многие кровь сдают на антитела, а потом к ноябрю -декабю вакцинирование.

Знакомая Незнакомка

а польза будет от вакцинирования?

Татьяна Черненкова

Всем подряд нельзя делать прививку, есть отвод по здоровью, а будет польза или нет я не в курсе, я не медик.

Знакомая Незнакомка

многие против этих прививок

Серж)))

Так Гейтс заврался ужо вконец! Кто будет отслеживать 10 миллиардов чипов?

Знакомая Незнакомка

Я один раз рискнула...Так хреново было!

Знакомая Незнакомка

да...плохо было...с тех пор не рискую прививку ставить..

Серж)))

Я не врач, геолог но нашим врачам я доверяю. Если было плохо после прививки значит какой то компонент Вам не подходит.

Знакомая Незнакомка

В вакцине против ковида есть элементы куриного белка.А он не всем подходит.Так что можно на этой почве взять медотвод.

Серж)))

Куриный белок есть практически во всех вакцинах. Прививку от энцефалита мне колят уже больше 30 лет, и каждый раз У Вас нет аллергии на куриный белок?

Koteikо

Прошло обновление прошивки, запрещающее думать о чипировании 🤣🤣🤣

Koteikо

Всёёё. Не шоворят больше 🤣

Знакомая Незнакомка

Стращать хобы прекратили о том,что без вакцинирования можешь без работы остаться..

Koteikо

Да нас и не стращали. Кто хочет - вперёд.

Константин

развивается в компаниях и офисах где актуальна работа на дому

Знакомая Незнакомка

пусть трудно,но работать на местах..

Константин

да как то дома..... не та обстановочка для работы...

Ва
Валерий

её не будет.деньги то электронные.а куда они бумажные денут?

Ва
Валерий

накрали то много бумажных денег.они же их лишаться

Знакомая Незнакомка

пусть бедным помогут...в детдомы пожертвования сделают..в больницы вложат..

Знакомая Незнакомка

Ясно..Кто ж признается,что он вор..

Отец Мельдоний

те, кто об этом говорил, уже чипированы и неподвластны себе

Знакомая Незнакомка

а что нас ждёт в скором будущем?

Александр Жданов

..неактуальна, ибо люди не испугались. Ждите что либо иное.

Александр Жданов

наврят ли. Многие довольны.

Александр Жданов

..вставать не надо рано, а связь и работа с документами можно и по интернету.

Знакомая Незнакомка

А знания у детей есть после этого дистанта?

Ухожёр

Да, с чего бы? Если у людей всегда есть телефон в кармане

Знакомая Незнакомка

снова ковидом напуганы все

Ухожёр

Кушать не могут, так напуганы.

А. А.

зачипировали.... а там такая программа не доступна))))))))

Знакомая Незнакомка

это комплимент, оскорбление или простое любопытство?

А. А.

Пока это просто вопрос...))) Оскорблять женщину это вообще ни куда не годится...)

Знакомая Незнакомка

ах..память девичья...не помню возраст свой..😊

Знакомая Незнакомка

а вопросом на вопрос отвечают только евреи..🤪

А. А.

Да? Ну ладно) а вопросом на ответ кто отвечает

Юр ..Спб

а зачем оно?люди добровольно отказались от своих имен

Владимир Заяц

Идет борьба между хозяевами денег и их противников.

Знакомая Незнакомка

пущай борются...абы народ не трогали..

Владимир Заяц

Народ им необходим как расходный материал... А вот противникам - нет. Именно поэтому их гнобят, сажают, убивают.

Знакомая Незнакомка

Уже придумали фразу "Синдром Навального"..

Владимир Заяц

Мы ещё получим, дополнительно, за эту фразу. Скоро будет совсем "весело".

Владимир Заяц

Приглашали в свое время три раза начальником направления, я ответил с ворьем не сработаюсь. Что тогда - известно. Мне ответили, - ты еще вспомнишь эти свои слова. Вспоминаю, получил пенсию и вспомнил, но честью не торгую.

Знакомая Незнакомка

Вы из той, славной когорты советских людей, для кого Родина, совесть,честь-понятия святые.

Владимир Заяц

В общем, - да. И с этой воровской швалью, в поле с.... не сяду.

Ол
Олег

за столько лет надоело блювотню эту пережовывать

Знакомая Незнакомка

Всевышний ,помоги чадам своим неразумным!

М.
Максим .

Потому,что люди поняли,все не так смешно и глупо.

Знакомая Незнакомка

Россия на 37 месте в мире по вакцинации..