Жора Пилот

На Дирижабле мимо троп:Терпенье выбилось из сил,А нервы просто отсырели,Пути закрылись – не спасти,Лишь мысли только свечкой грели,Так страшно стало просто спать,Не в радость стало спать ложиться,И просыпаться – не вставать,Желанье здесь остановиться,Остался шанс нерв подлечить,Остановиться на мгновенье,И отдышаться, может быть,Но стрелок нет, как и терпенья,Пронзает боль, когда есть время,Но время это пустота,Не вижу повода для темы,Чтобы печалиться до дна.

Ответы
Илья Путин

Год истекает, злясь. И в беспорядке
Дни, как дома, стоят, в сугробах горбясь.
И ночи беспросветны и безмерны,
И серого рассвета смутный образ.

Дни лета, дни осенние. Все – мимо,
И каждый плод уж сорван смертью смуглой.
И многие остались незаметны,
Неразличимы с палубы округлой.

Жизнь каждая – тупик. И бесконечно
Тропинка кружит, И конец неведом.
И тот, кто мнит, что говорит с соседом,
Жмет руку призраку, измучен бредом.

Георг Гейм.

Надежда Надина

Терпенья нет, желанья нет и нервы вдрызг, с пути ты сбился…
Подумай, что с тобой сейчас? И как до этого скатился?
Вокруг народу море, тьма, ты оторвись от интернета!
Пойди на улицу, туда…Или боишься конца света?
Не стоит думать о плохом, не стоит злиться, нервы тратить
Скажи всему плохому: «Хватит!» и будет радостно потом.
На днях поблекнет всё пустое, всё, что не стоит ни гроша
Но лишь пройдя этот период, твоя очистится душа.

Alex Lee

В столице шум, гремят витии,
Кипит словесная война,
А там, во глубине России -
Там вековая тишина.
Лишь ветер не дает покою
Вершинам придорожных ив,
И выгибаются дугою,
Целуясь с матерью-землею,
Колосья бесконечных нив

Олег Мазаев

пришла пора:воздвигли трон вершителям из мира лживых,,,мы правду видели как сон и в этом сне себя счастливых,,,теперь прикована душа в сырых и мрачных казематах,,,и как же чистой выжить ей? и как же ей не быть распятой?

Irina Hasanova

а ты и не печалься,ты над собою сжалься,плыви на радостных волнах и не волнуйся о пустяках.жизнь так прекрасна и времени жизнь неподвластна

Зоя Дубовенко

у меня сейчас такая же ситуация.но я не сдаюсь.и вы не сдавайтесь.чёрная полоса обязательно пройдёт,главное вывод верный сделать

Viktor Perevalov

nuu zavernul ti milij drug, poidi poimi o chom pechali vse tvoi!terpenja vibilosj iz sil i nervi otsireli???tut nado gram po sto nam vzatj i tixo,druzno razobratj,no dlja nacala vispesj ti,a zavtra obezataljno piwi.

Наталья Журкина

Я считаю что здесь сказано, о человеке сильным духом.. О том что в любом случае нельзя сдаваться...

Св
Светлана

Мдаа...грустно то как...Неплохо бы попить Витамины!! В тренажерку или бассейн походить!! 🙂

Виктория Кадушина

Этого уже нет, того не хочу..... Вы, наверное, просто приболели или очень капризны.

Ирина Горбунова

За день шестой о нервах, хватит нервы рвать, они не востанавливаются

Мятежный)

Эко, батенька, ты завернул... тут без стакана никак не разобраться)))))

Александр Орешкин

Ну, если не видишь темы, то и нечего печалится, тем более до дна.

Жора Пилот

+

Марина Ратанова

и я так часта это чуствую и не всегда могу с этим справится

Жора Пилот

Надо, если видеть в мире чудо

Марина Ратанова

я видела

Жора Пилот

чудо это вы) если увидели, значит дно вам не страшно

Марина Ратанова

я боюсь только пустаты и быть не нужной а всё остальное я с могу

Жора Пилот

Раз вы есть, пустоты быть уже не может, жизнь есть - значит пустота отсутствует как концепция и материя. Раз Вы есть значит уже нужны

Марина Ратанова

спасибо родной а ведь вы наверное правы

Жора Пилот

Лишь бы улыбка была на ваших устах) Классику люблю) все от формирования нашего внутреннего мира) пустота в пролете))))

Лидия Григорьева

очень печально,я тоже что то такое испытываю внутри себя.

Евгения Овсянникова

Я скоро напишу целую тетрадь твоих стихов,спасибо!

Елен@ Кузнецова

Какая-то безнадега! Может, все еще наладится?

Галина Кочетова

ни чего не поняла что вы этим хотели сказать

Валентина Зайцева

сходите погуляйте и всё будет хорошо

Андрей Скляр

увы, время летит и ег не остановишь...