Татьяна

А Вы продолжаете.... думать, что путь к сердцу мужчины..... лежит через желудок ?

Ответы
Владимир Тертус

Прежде через сковородку,соль,перец,приправы затем зубы,пищевод, переваривание,кишечник.а затем то что в остатке.может кто и прижмет к сердцу.непредсказуемо.

Татьяна

всё проще...... Через вскрытую грудную клетку !!!!

Владимир Тертус

В морге так и делают,без вопросов.

Сергей Назаров

Никогда так не думал. А фраза эта исковеркана..Наполеон считал, что путь к сердцу солдата лежит через его желудок.

Татьяна

Путь к сердцу мужчины... лежит через вскрытую грудную клетку..... все остальные утверждения....ерунда !!!!

Сергей Назаров

Видимо мужская грудная клетка очень особенная..

Олег Горшнёв

Конечно нет, готовить я и сам умею, а вот в постеле с женщинкой намного приятнее. Ляжешь бочком и уснёшь......

Татьяна

этот путь... лежит через вскрытую грудную клетку.....

Олег Горшнёв

Просто, с женщиной скорее засыпаешь, а одному, хоть волком вой- не уснуть.

Александр Белов

Моя жена хорошо готовит. Но, я и сам неплохо умею это делать. Так, что для меня это не главное.

Татьяна

Путь к сердцу мужчины... лежит через вскрытую грудную клетку..... все остальные утверждения....ерунда !!!!

Александр Белов

Непонятно, какой смысл вы вкладываете в это образное выражение.

Алекс Венцель

Нет, он лежит через его уши: Чем уши крупнее, тем больше лапши на них можно навесить...)))))))

Татьяна

путь лежит..... через вскрытую грудную клетку !!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Только не надо расчленёнки...

Татьяна

не надо так не надо..... это же просто шутка !

Алекс Венцель

Для вас шутка, а я за 13 лет в реанимации всякое повидал. Хотите мой рассказ об этом?

Татьяна

давайте....... но здесь же все задают такие вопросы.... Вы обиделись чтоли ?

Алекс Венцель

Я не умею обижаться, а рассказ вот: Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель. "Судьба индейка, а жизнь копейка"

Ихтиандр

После того, как научил жену готовить я на ней женился... правда на это ушло 17 лет.

Татьяна

этот путь... лежит через вскрытую грудную клетку.....

Aleksandr Loychenko

у каждого своё мировоззрение...меня женщины...детьми "ловили".....С Праздником!

Николай Вторушин

Через секс, а потом уж остальное!😍😍😍😍😍

Татьяна

этот путь... лежит через вскрытую грудную клетку.....

Николай Вторушин

Страх какой-то!😭

Сергей Хвостенков

Желудок одна из станций на пути . Есть конечно и объездные пути.

Татьяна

да нет... этот путь лежит..... через вскрытую грудную клетку..

Сергей Хвостенков

Это конечно. Самый точный диагноз всегда у патологоанатома.

Татьяна

🤣

Се
Серж!!!!

естественно )) увидел пустил слюни - и --они попали в желудок )))

Татьяна

да нет... этот путь лежит..... через вскрытую грудную клетку..

Улугбек

Не принимайте, Танечка, всерьёз шуточки француженок!!!

Татьяна

да нет... этот путь лежит..... через вскрытую грудную клетку..

Улугбек

Вы, Таня, хирургическая старшая сестра???😡

Татьяна

Неееет !!!!! Я воспитатель в детском саду..........

Улугбек

Странный взгляд у Вас путь к сердцу мужчины...

Татьяна

🤣

Владимир Шибнев

Это кто-то когда-то выдумал, а другие поверили. Враньё!

Татьяна

этот путь... лежит через вскрытую грудную клетку.....

Владимир Шибнев

Да. И ещё по кровеносным сосудам

Милота))

У меня нет мужчины, которому хотелось бы сварить борщ

Татьяна

Путь к сердцу мужчины... лежит через вскрытую грудную клетку..... все остальные утверждения....ерунда !!!! а и не надо им ничего варить.....

Милота))

Верно! Пусть сами себе варят.

Татьяна

😂

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Я и варю. Дочь ещё ест хвалит. Жене пф борщи

Се
Сергей

Маладэс

Черный Ангел

И через него тоже.Секс сексом а кушать хочется всегда

Татьяна

да нет... этот путь лежит..... через вскрытую грудную клетку..

Черный Ангел

Таня ,а тебе не кажется что это немного Жестоко

Татьяна

но это - правда жизни....

Черный Ангел

Туда мы всегда успеем

Игорь

Не знаю а вот путь к сердцу женщины лежать не должен

Александр Кочубеев

А Вы продолжаете думать, что тут нужны многоточия?

Татьяна

просто у меня такой стиль

Александр Кочубеев

Просто, у Вас безграмотность.

Татьяна

Вы считаете вправе мне это говорить ????

Александр Кочубеев

Разумеется.

Татьяна

а с каких это ???????? зануда !

Александр Кочубеев

Если Вы считаете, что можно неграмотно задавать вопросы, то я считаю, что я вправе делать Вам замечания. Всё!

Ксана Третьякова

Есть проторенные дороги, а есть обходные пути...))

Татьяна

Путь к сердцу мужчины... лежит через вскрытую грудную клетку..... все остальные утверждения....ерунда !!!!

Ксана Третьякова

Вы не врач-паталогоанатом, случайно...))

Nikolai Garskov

Вот смотри! Тут еще раз психиаторы нужны. И это все последствия карантина. Весьма тревожная картина!)))

Ксана Третьякова

То ли ещё будет.... ой-ё-ёй))

Милош Йованович

Конечно...Одни только и мысли где же этот путь....?

Татьяна

путь..... через вскрытую грудную клетку !!!!!!!!!!!

Евгений

Ну,да! Потом ниже. Как поётся: Чем ниже поцелуи...

Татьяна

...... этот путь лежит через вскрытую грудную клетку !!!

Евгений

Однако! Не ожидал... Прям-таки глаза открыли. 🌷🌹🌷Это вам

Я знаю это путь..... Он короче чем сам желудок .....

Татьяна

этот путь... лежит через вскрытую грудную клетку.....

😨😱

Александр, Н.новгород

Это у неё такой юмор! 🙄

Татьяна

примерно... так !!!

Александр, Н.новгород

Вы, Татьяна, наверное хирург?

Татьяна

нет...

Александр, Н.новгород

Намёк на Данко?