Сергей Громов

Почему у банкиров денег куры не клюют, а проценты под кредит не снижают?

Ответы
Деня Карабльоф

так ты же платишь, зачем платить меньше, но это так лирика, просто кредиты берут и под эти "высокие" проценты, зачем снижать, плюс процентная ставка учитывает индекс инфляции.

Майя Гороховская

Сама удивляюсь.В 80-е годы вся бухгалтерия получала 80 р.убл.Это была минимальная зарплата по стране.После 90-х Резко все поменялось.

Александр Хворов

инфляция...... сколько она процентов примерно и столько же процент по кредиту,.. плюс маленький бонус для банка)))

Владимир Косарев

Потому, что у них нет кур, и рынок мал, больше банков, меньше процент. Очень трудно удержаться в этом бизнесе.

Элис

деньги должны работать....положи свой капитал под проценты и отхвати у банкиров...разори их малость...

Mikhail Osheyko

Делятся с властями в-черную, иначе на их место еще столько же банкиров нарисуется!!!

Надежда Вайло

Я тоже возмущаюсь ,ни в одной стране мира нет таких процентов по кредитам

Сергей Суров

так зажрались. Мы вот с ними боремся как раз в МММ http://www.sergey-mavrodi.com/?i=realret

Александр Фиолетов

курам все равно клевать то надо а у банкиров кур как у дурака фантиков)

Мила Загоровская

если бы я была банкиром я дала бы людям работу а не жила на их проценты

Ил
Ильгиз

так они же под Сатаной, а не под Богом ходят, с чего им процент ронять?

Vadim Galansev

Ну там как минимум ещё )))Петухи есть)))))))Ведь Папа Римский разрешил)))

Сеильбек Рахимов

видим мы как не клюют разоряются все. Потому что государство такое

Тамара Пашина

вдруг клевать начнут..)) да инфляция, проценты только повышаются..))

Татьяна Архипова

Так если они будут снижать проценты, откуда у них будут деньги?

Елена Лобанова

Если снизят, самим мало останется, нечего будет курам клевать.

Ксюша Гурьянова

потому что если бы не эти проценты у них бы не было этих денег

Kats Mau

банкиры кур деньгами не кормят)))). а раз берут зачем снижать???

Светлана Белугина

потому что люди дебилы и овцы, всего боятся и на все ведутся

Marina Kazanjian

на то они и банкиры я вообще не понимаю зачем брать в кредит