Наталья Борисова

ВЫЛЕЧИЛА!!!!!))-Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И—и—ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во—о—от, молодец. А теперь попрыгай——они сами отпадут.

Ответы
Сергій

Мужик у врача: доктор, правое яйцо посинело. Доктор посмотрел, подумал: надо резать, если жить хотите. Отрезали. Через время тот Же мужик: доктор, левое посинело(. Доктор осмотрел : надо резать, жить хотите, надо резать. Отрезал. Через время опять этот мужик: доктор, орган посинел(((((. Доктор посмотрел, подумал: мужчина, у вас плавки линяют!

Александр Емельянов - Женат

5 ++++🍍🍉🍓🍷👍😆 За час - первая БООООЛЬШАЯ уоыбка на моём лице...

Михаил Цветаев

А теперь встань натабуретку,а теперь прыгаи с нее...Ну вот-сами отвалились.))

Геннадий

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ оччччччень вы...

Геннадий

И вовсе не смешно 😪

Наталья Борисова

так выше анекдот

Геннадий

И не жалко? Потом ведь подбирать пойдете.

Валерий

Чем же так мужики "насолили"?

Феликс Касымов

ХХХХОРОШИЙ ДОКТОР!!!!!!😄

Mila Yuzjalina

🙂 🙂 🙂

Алексей

Не надо было доводить....

Георгий Куриленков

садистка!

Георгий Куриленков

плачешь..а яйца то отпали уже