Александр Мягкоход

Удобно ли будет поехать на отдых в Крым на мотоцикле . Где можно останавливаться для ночлега .

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас вообще не проблема, сезон завершился и огромная масса мест, где можно остановиться и даже вода ещё нормальная в море

Александр Мягкоход

таможня как долго пропускает ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если через мост, то таможни вообще нет, а могут выборочно произвести досмотр ТС = как и на любом посту ДПС, они и авто в 5-7% случаев осматривают, а с мотоциклом вообще проблем не должно возникнуть, но если падёт подозрение и обнаружат запрещёнку, то проблемы возникнут не хилые

Евгений Брунеткин

на вопрос где мне можно получить права для управления бтр мне сказали езди так хуй кто остановит...... теперь ищу брдм

Сергей Хрулёв

Все равно по берегу поедешь. Где хочешь можешь переночевать. Я бы тебя в гости пригласил, но я в центре Крыма живу.

Небесная Любовь

Сейчас очень много мотелей, или еще палатку и спальный мешрк купи и с собой вози

Александр Мягкоход

спасибо . есть .

Верховный Инквизитор

Полно придорожных отелей очень недорогих, ночлеги

Верховный Инквизитор

Если ничего запрещенного не провозите то зелёный коридор))

Александр Мягкоход

боже упаси

Верховный Инквизитор

Заморачиваетесь,полно украинцев едут в Крым на отдых

Александр Мягкоход

я за свою таможню заморачиваюсь

Верховный Инквизитор

Не суетитесь и все будет норм)

Епифания

Нельзя ездить на оккупированную территорию

Александр Мягкоход

мне можно у меня родственики россияне

Епифания

Тогда дуйте в Турцию

Двуногая Собакен

Наверное уже не погода, дождики начались.

Ко
Константин

да сейчас отелей и мотелей много

Da
Dark

Смотря какой мотоцикл

Брунгильда Анжуйская

Вдоль дороги

Александр Мягкоход

вот вижу какая женская солидарность 🤨😁

Александр Мягкоход

главное чтобы не в одном коллективе работали 🤣

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Аурэлия

На пляже...

Александр Мягкоход

нет с кем , а самому холодно 🙂

Аурэлия

Так мотоцикл же есть...

Александр Мягкоход

бросать не хотелось бы . лучше на парковку

Ника

по пути

Александр Мягкоход

Людей посмотреть . себя показать . Я с Украины мне нужно таможню преодолеть , удобно ли это будет ?

Ника

да, много украинцев приезжают