Дмитрий Николаев

Я больше не могу, мне одному душно от мыслей и попыток шутить (по сути выходят гэги) здешних людей ?

Ответы
Ан
Анастасия

Все люди разные. Ты называешь "попытка" шутить, а для них может реально шутка. Не обязательно же со всеми общаться. Для меня тут гораздо хуже хамство.

Знакомая Незнакомка

Не хочется шутить-никто не принуждает..

Светлана Филюкова

тебе здесь делать не чего,

Гена Лозовой

спокойно отнесись

Sergazy Malashee

пора в отпуск...

Дмитрий Николаев

Ну это какой-то пиздец, все говорят о сексе, духов. Это же так нелепо.

Sergazy Malashee

не все)))

Дмитрий Николаев

Гипербола это.

Sergazy Malashee

есть такая поговорка: у кого о чем болит, тот о том и говорит... Видимо, не хватает - вот и говорят)))