Helga Lei

Настоящая любовь бывает только в юности, а потом только воспроизведение потомства.

Ответы
Валерий Остапенко

Влюблённость, страсть, любовь имеют много оттенков. Вкус всё время меняется и всегда к лучшему.

Helga Lei

Это редко бывает,, это подарок, но не всем!

Валерий Остапенко

Это норма для тех, кто живёт в любви, любит сам. Проблема многих - поиск любви в других. Вот полюбите меня, тогда и я посмотрю, что это такое. И очень многие обожглись и не могут поверить вновь.

Наталья

можно и без потомства

Helga Lei

Точно, такие дебилы рождпются.