Гарсон №2

В Дании решается один вопрос на высшем уровне. Платить ежемесячно зарплату матерям, до того как сыну или дочери не исполниться 16 лет и при этом, он должен жить с родителями. Как вы считаете, если бы у нас - это сделали, было бы правильно?

Ответы
На
Наталья

Ага, у нас пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет 6,5 тыс.при условии что мама не работает, а за здоровыми детьми так подавно нечего ждать

Ирина

В этом есть свой хороший смысл. Но.... , судя по опыту, в этом случае государство возьмет на себя право контроля и вмешательства в семью

Зингершухер Цыля

Россия не Дания. Сначала надо дорасти до такого уровня цивилизации, а потом примерять на себя

Зингершухер Цыля

я весь мир повидала по роду своей работы

Гарсон №2

и что вы считаете, что Россия это берлога по вашему? Вот и валите туда,где "цивилизация")

Зингершухер Цыля

А я живу в своей стране и вы мне не указ где жить

Гарсон №2

так вы начинали первая про берлогу, и потрудитесь следить за свой "метлой") и совет вам один, мне по хрену ваше мнение, если вы не любите свою Украйну...

Зингершухер Цыля

я люблю и Украину и Беларусь, и Германию, и Польшу. Где там еще мои корни? А, Литву тоже.

Луч Лучик

правильно, ещё и пенсией обеспечить, надо делать всё чтобы женщина-мать оставалась дома

Рая Люба

Правильно, но не сделают. Денег не хватит. В Дании с финансами явно лучше.

Елена Воронкова

Нда...сколько Даний поместятся на территории нашей необъятной?)))

Елена Воронкова

Правильно)))У нас ртов всегда голодных правителей достаточно)))Дания отдыхает)))

Гр
Грета

и так детей рожают ради пособий! ваще ими не занимаются

Lena Lubaia

Так у нас и так живут, хотя зарплата не помешала бы

Лиза Иванова

Клнечно было бы правильно. Но у нас не Дания.

Мария Орлова

наверняка, но при этом должен быть контроль

Гарсон №2

ещё какой контроль , датчане ..это не мы)

Ирина

вы о чем вообще)) как бы последнее не отняли

Гуля

Да, было бы и правильно, и действенно!

Надежда Доронина

Я считаю, что это правильно!

Аврил

а я не понимаю смысла..

Гарсон №2

вам тогда ни к чему - это понимать?

Аda Murphy

Нет.

Гарсон №2

вы о чём? какая может быть корысть

Гарсон №2

вы, я так понимаю, растить ребёнка и получаю заработную плату это корысть, я вам могу только посочувствовать) работа матери, должна хорошо оплачиваться)

Аda Murphy

Да. Но будут пользоваться... Кому нельзя...

Гарсон №2

для этого разрабатывается закон