Маша Божидай

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Наталья Соболева

Спокойным его не назовёшь, но и хулиганкой не была. Сужчина и женщина могут быть друзьями?

Наталья Соболева

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Ьъ

насыщенно..2ки по поведению за четверть хватал , но то политика и этика , а не хулиганство

Ьъ

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Евгения Сушкова

в хулиганстве. а ты был озарной мальчишка?

Евгения Сушкова

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Г9
Гена 999999

еще какой

Ма
Маша

Хулиганкой конечно- была и есть и буду

Kristina Lensan

мое детство еще не закончилось)

Kristina Lensan

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Татьяна Римашевская

и в хулиганстве и в спокойствии

Татьяна Римашевская

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Sеrgey Sаmsonov

В в познании через хулиганство

Наталия Аврейцевич

я была само спокойствие))))))))))))

Вася Моисеев

я был хулиганом потом тихоней!

С=
Севда =)

да вроде в спокойствии) а у тя?

Ал Ал

50 на 50 на то оно и детство)))

Люлька Сергеевна

Обалденно!Хулиганстве.

Арина Волк

Спокойствие)

Арина Волк

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)

Евгений Шестернин

нормаоьно

Ольга Николаева

Уже не помню, слава Богу)))

Максим Яценко

не очень

Максим Яценко

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не забывай про вопрос взамен -)