Катерина Д

Лежу в кровати -плохо стало.В квартире никого.Лежу и прошу Бога, помоги мне, мне больно.Бог услышал меня, помог шутя. Через 5 минут звонок на мобильный и голос бывшего парня который исчез из жизни больше полугода, спрашивает в 12 ночи:" а ты спишь?ты что заболела?я щас приеду привезу лекарства?".-А с вами Бог тоже так шутит и выполняет ваши просьбы шутя?

Ответы
Владимир Зарубин

Он не шутит,а любит нас,как Отец детей:От Матфея святое благовествование, Глава 7 ●7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ●8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ●9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? ●10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? ●11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Синодальная Библия)

Таяна

Это не шутка была. Духи и боги шуток не понимают и сами не шутят. Мне вот боги дали нарцисса-манипулятора в мужья... нормально. Дали для обучения друг друга.

Катерина Д

Может для вас он нарцисс , потомучто он вас учит чтоб вы лучше понимали тот или иной исход и вам так кажется

Таяна

Нет) он всех учит. При чем ему говорят, что это не так и он не верит, пока не ткнешь носом и не покажешь обратное.

Катерина Д

Ну бывает.Главное что он вас любит и оберегает.А это большого стоит)

Таяна

Это точно.

Мария

ну ты и дура- так ничего и не поняа ! Бог - никогда не шутит ,он просто тебя пожалел ! Пойди в Храм и поблагодари Господа за его помощь!

Серж)))

Видать мужик хоть и бывший, а чувствует Ваше состояние на расстоянии. Рифма невзначай случилась)

Серж)))

Для того, чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диете. Просто надо есть все овощи и фрукты... и неважно какие! Главное — немытые!

Катерина Д

А я б сказала наоборот - больше грязи - ширша морда

Серж)))

Кушай кушай, лопай ровняй рожу с попой)

Катерина Д

Ну вот...а ты про грязь

Серж)))

🌹🌹🌹🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не знаю ,совпадение некоторые вещи ,или действительно кто- то иногда выполняет

Катерина Д

И в итоге к чему пришли в рассуждениях?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю что часть желаний материализовалась ,часть совпадение

Катерина Д

Блин это какую надо иметь силу мысли чтоб их материзовать то?) Ох е

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для самого загадка)Пишу на странице в ВК что нужен мобильный телефон и ноут новый ,и ломается телефон ,заменяют по гаранту на новый,и ноутбук у отца лишний оказывается есть )Но я думаю это совпадение .Так как другие мысли не материализуются что- то.Так же про просьбы к Богу ,что то помогало , что- то нет

Катерина Д

Видать помогает по необходимости.Если иные не исполняются значит в этом нет нужды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну как же ,мне очень нужны новые колонки ,и гитара ,а деньги все время уходят на другое ,например сейчас на новый зуб коплю ,и покупка все откладывается и откладывается ,видимо материализуется плохое ,так как во сне видел проблемы с зубами

Катерина Д

Зубы дорогое удовольствие...

Мариша Князева

ну да - один раз пожаловалась и даже всплакнула - так из Москвы примчался)) с цветами))

Катерина Д

Круто.повезло.хотя удивлена что наши москвичи на такое способны. Обычно только пальцы гнут и не более

Мариша Князева

да пусть хоть вообще их вывернут))

Дмитрий

не знаю но иногда мне нужно идти куда то и принести что то. были бы ноги сходил.🤣.

Катерина Д

На руках идти тоже можно, ползком

Свободная Как Ветер

Я его ни о чём не прошу от греха подальше , с такими помошниками и врагов не надо

Катерина Д

Оболдеть) Сильная женщина

Даниил Извеков

Хондратит! спрашивают на работе как дела? - отработаешь (ладн хоть не внапряг)

Красное Солнышко

Бывает, только надо осторожно с шутками.. Богом может называться и небог!

Катерина Д

Все может

Pa
Paradox

Катя, сильно не вдавайся в игры Высшего Разума ) Все равно не поймешь )

Катерина Д

Спасибо за совет)

Pa
Paradox

👍🤗😇😇😇

Илья

не особо в бога верю но.
Верю в перерождение. - еще с детства это.

Катерина Д

Я себя тоде убедила , так проще пережить потерю любимых)

Илья

Тем более я дедушку видел во сне (уже после смерти). Он был как раз на дачи Гжельской немного помолодел и похудел. Я там что то про бабушку спрашивал, а ему уже типо все равно было, он чаще молчал.

Катерина Д

Я предпочитаю не думать о таком

Илья

я не думал, оно само пришло.

Eulenspiegel Н

Сколько раз такое было? Если один, то это просто совпадение.

Катерина Д

Значит совпадение

Джами Асад

Почему шутя? Не вижу тут никакой шутки, просто совпадение...

Я Счастливая

Ко мне б кто приехал... шестой день уже так лежу... в глуши...

Я Счастливая

Да я тоже такая же

Катерина Д

Может отсюда и беды?

Я Счастливая

Нет, точно не отсюда

Катерина Д

Вам видней

Я Счастливая

Да кто его знает что откуда...

Ухти-Тухти

Мне тоже пишет любимый тогда, когда я уже не жду.

Катерина Д

Ну тогда чего же вы хотите...на людях иди нахер а в душе приди одними?- вы внутри себя придите к единой линии и тогда все сложится как надо

Ухти-Тухти

Это Вы о себе?

Катерина Д

О вас

Ухти-Тухти

А мы так не общаемся

Улугбек

Какой же послушный у Вас, Катя, Бог... ПРИРУЧИЛА!!!

Улугбек

Как можно, Катенька?!?!?! От Вас такого я не ожидал...

Катерина Д

Фразочка ваша такая что контекст прям на языке

Улугбек

Дурные мысли частенько приходят.... в дурную головушку, Катерина... Остерегитесь...

Катерина Д

Ок

Улугбек

Вот! и УМНИЧКА!!!

Ирина Вахитова

я давно хотела смартфон и вот мне его подарили

Катерина Д

Приятно когда тебя слышат)

Ирина Вахитова

да и о работе давно мечтала и мне предложили работу так что мысли материальны и просила Бога найти хорошего друга-нашла

Катерина Д

А у меня с друзьями все не очень...

Ирина Вахитова

у меня тоже мало друзей

Катерина Д

Печалитесь по данному поводу?

Борис Толстошеин

шуток не замечал....но помогает помаленьку...

Катерина Д

Это хорошо

Надежда Носова

почему шутя?Это не шутки,а реальная помощь!

Катерина Д

В виде сбежавшего бывшего парня?- Сарказм однако

Надежда Носова

разве не о помощи просили?Вот об этом я написала,сарказма никакого нет с моей стороны.а помощь пришла через него.

Катерина Д

Есть просто такие люди даже когда протягивают руку, лучше тихо помирать чем помощь принимать.

Надежда Носова

это твое дело.