Ка
Катеринка

Лежу в кровати -плохо стало.В квартире никого.Лежу и прошу Бога, помоги мне, мне больно.Бог услышал меня, помог шутя. Через 5 минут звонок на мобильный и голос бывшего парня который исчез из жизни больше полугода, спрашивает в 12 ночи:" а ты спишь?ты что заболела?я щас приеду привезу лекарства?".-А с вами Бог тоже так шутит и выполняет ваши просьбы шутя?

Ответы · страница 3
Кристиночка Фрулёва

Я бы в обморок упала

Ка
Катеринка

Почему?

Кристиночка Фрулёва

Ну представь ты знаешь что этого человека нет и он тебе зв

Ка
Катеринка

Ааа....ну мне то представлять как раз не стоит...муж в покойниках но во снах приходит иногда поговорить про жизнь...

Кристиночка Фрулёва

Ну во сне это одно ко мне и папа приходит во сне а если реально так позвонит я точно грохнусь

Ка
Катеринка

Ну мой то бывший это ге муж и он не покойник...так что грохаться не буду....впрочем уже наскандалились

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Степаныч

А господин случай?

Ка
Катеринка

То имеет быть место

Карен Манукян

А это что за ягода?

Ка
Катеринка

Жизнь

Андрей Хованов

Небыло подобного

Ка
Катеринка

Хорошо

Майк Майк

Это молитвы Ваши.

Ка
Катеринка

Не о том, ой не о том

__
___________________________________

хорошая история

Ка
Катеринка

Да...неожиданная и все таки окончание неприятное)

__
___________________________________

упс / тогда не надо продолжать / хочется вечером позитива

Ка
Катеринка

Да я и не думала)уже же в прошлом. А о то что было вчера мало интересно

Женщина Любимая🐠🐒

Да было похожее

Женщина Любимая🐠🐒

Я не думала вообще, мне не до этого было

Ка
Катеринка

Надеюсь у вас все зорошо сейчас.

Женщина Любимая🐠🐒

Общаемся, дружим, как родственники))

Юлия Бояринцева

бывают курьезы

Ка
Катеринка

Приятные?

Юлия Бояринцева

Да. Был канун Рождества, я с маленьким сыном на руках, бывший муж в запое - живет у своей мамы. Вдруг, звонок двери - открываю, мужчина с огромной коробкой с пирожными...

Ка
Катеринка

Вот так счастье на праздник, пирожных принес.здорово

Юлия Бояринцева

Вы правы. Это была зимняя сказка наяву: такое разнообразие пирожных я видела на витрине в кондитерской, а не у себя! Это был праздник детства: я ела пирожные, а парень смотрел на меня влюбленными глазами! Чудо на Рождество произошло, хотя я в это не верила.

Ка
Катеринка

По истечению лет - купите тоже коробку пирожных и занесите на рождество кому нибудь . Может там тоже ждут чудо

Юлия Бояринцева

Обязательно! Хорошая идея! Вы, Катерина - умница!

Ка
Катеринка

Удачи вам

Ок
Оксана

Ирония судьбы?)

Ка
Катеринка

Похоже на то

Ок
Оксана

И вы его впустили в свою жизнь после исчезновения?

Ка
Катеринка

Нет

Ка
Катеринка

Он исчез в тот период когда я попала в больрицу , а сейчас ,спустя время появился.зачем он мне нуден если его не было рялом когда мне было плохо

Ок
Оксана

Ооо... тяжелый случай) Вы все правильно сделали, но я бы даже трубку не взяла

Ка
Катеринка

Да телефон не знакомый был, там могут и по работе позвонить....

Ка
Катеринка

Спасибо Оксана, стараюсь

Иветта Макавяцкайте

Бывает изредка

Снежана

Да; ОН ПОМОГАЕТ

Юлия Подолян

Меня он любит)

Ка
Катеринка

Это отлично

Дмитрий Сергеев

так здорово

Ка
Катеринка

Неожиданный и неприятный сбрприз?

Roman K

совпадение

Ка
Катеринка

Может и оно

Roman K

100%

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Ка
Катеринка

Спасибо

Ел
Елена

Испытания

Ел
Елена

Опыт

W G

Привез?

W G

Очень интересно. А может стань моей подругой и заходи иногда поболтать. Кстати меня зовут Виталий

Ка
Катеринка

Да , один психолог как то в беседе растолковал вот это...я решила попробовать и поняла что он был прав.Спасибо Виталий, но лучше откажусь...

W G

Жаль,но если вдруг тебе понадобиться собеседник я буду рад с тобой пообщаться. Кстати мы можем пока здесь дружить

Ка
Катеринка

Тут много вполне интересных вопросов...собеседников куча можно найти))) а за диалогом и мнением и чайную пару скоротаете

W G

Хорошо,Катерина, успехов

Марьяна Иванникова

иногда

Ка
Катеринка

Воть , нужно правильно формировать саои мысли прося помощи

Сергей Сергей Журавов

было..

Ка
Катеринка

Закончилось хорошо?

Ка
Катеринка

Вариация случаев