Евгений Евсиков

Доброе утро! Всем любознательным)) у меня такой вопрос,если девушка неудаляет фотографии своего бывшего со стронице в одноклассниках и его самого,то что это значит? Хочется услышать ваше мнение))

Ответы
Ольга Бондарь

Ну это женское. Ваши фото с ней есть у нее на странице? Думаю, что да. Ход ее мыслей может быть такой: пусть он (бывший) смотрит, кого он потерял и что она счастлива без него.
Хотя здесь большую роль играет возраст девушки.

Ольга Бондарь

Может считает, что это часть ее прошлой жизни. Мы же не врем фотографии после того, как с кем-то ссоримся. Просто память. А она что говорит? И почему ваших фото нет?

Евгений Евсиков

Мы С ней нефотографировались)

Ольга Бондарь

понятно. Тогда вперед и может быть фото бывшего заменят ваши.)

Алёна Смородина

Это значит, что в отношениях было не только плохое. Мало ли почему пришлось расстаться, а это ведь тоже какая то веха в её жизни.... Это искусство, уметь расставаться и помнить хорошее и светлое....

Евгений Евсиков

А если это бесит мужчину с которым встречается

Алёна Смородина

Мужчина должен принять как факт, что у его женщины было прошлое...Он ведь её не с пелёнок взял.... Неужели он так в себе не уверен, чтобы ревновать к прошлому?

Евгений Евсиков

Да нет там ситуация немного другая

Алёна Смородина

Ну это понятно...Поэтому и совет тут никто не даст...Ибо только Вы знаете ситуацию изнутри. Слушайте своё сердце и доверяйте любимым....

Алёна Смородина

Счастья Вам!)))

Марина Мокина

это может ни чего не значить, просто это было в её жизни, а может хочет вас позлить, да всё что угодно может быть. Лучше спросить на прямую чем гадать

Евгений Евсиков

Сказала что это часть ее жизни и удалять не будет

Евгений Евсиков

У меня на это совсем другие взгляды к сожалению

Марина Мокина

а вы всё что было до неё вычеркиваете из своей жизни?

Евгений Евсиков

В памяти может и всплывает иногда,но буквально им не показ нечего не осталось

Марина Мокина

ну мы все разные, хотя я бы убрала, чтоб не нервировать, у если конечно любишь

Евгений Евсиков

Одна голова хорошо,а когда много лучше,спасибо за ответы всем кто отозвался и ответил надеюсь приму правильное решение) а все таки спрашка отличный сервис когда хорошо или же на душе плохо можно написать и вам обязательно ответят спасибо вам всем ))

Ve
Vera

значит, ей хочется показать, что она востребована как женщина..Либо ей просто нравится, как она на этом фото получилась)

Марина Шакирова

доброе,ну наверно потому что до сих пор надеется,или не хочет чтоб к ней приставали,покрайней мере сейчас

Марина Шакирова

в инете полно таких приставучих

Евгений Евсиков

Она умеет послать)если надоест кто то тут что то другое

Ир
Ирина

А у нас все плохо расстаются, чтобы удалять фотографии? Я со своими бывшими дружу и мне они не мешают.

Евгений Евсиков

А если мешают тому с Кем она сейчас

Таша Т

просто она про это забыла....а может он просто перешёл в другое качество- из любимого в друзья.

Анна Мирошниченко

Возможно, что ей уже все-равно даже на страницу....А возможно что и наоборот, уж очень дорог!))

Евгений Евсиков

Я прихожу к мыслям что второе)

Дома Шапочку Забыла

вот у меня такое было. дык шкандал был на 3 суток. а я тупо забыла.

Дома Шапочку Забыла

отъездом под новый год в другой город. выпригиванием из поезда уходящего и совместной встречей нг

Мария Давыдова

У Вас наверняка есть ответ. Так посмотрите правде в глаза...

Евгения

Думаю, еще надеется на возобновление отношений

Посторонним В

Значит она знает, что прошлого изменить нельзя

Ирина Лавелина

Ну может она плюет на него каждый день. шучу.

Людмила

Может хочет поставить запятую, а не точку

Евгений Евсиков

С горяча то рубануть можно быстро,но потом уголовное уже непришить)

Людмила

Значат забудьте и живите дальше

Людмила

У меня не получается, потому что любишь один раз, и если разум и сердце и тела едины, то просто будете мучиться

Людмила

Вы мужчины делаете очень много ошибок , но и много учитесь, в этом Ваш огромный плюс, а мы женщины просто не умеем, правильно Вас любить, не научили нас, вот и проблемы

Людмила

Но если любите, пробивайте стену и идите дальше

Ждун

) да вроде всё ясно) вычеркивает из жизни

Ждун

если он не является отцом её детей, если отношения не поддерживают - смысла в архиве этом не вижу) Вас сильно это напрягает? недоверие?)

Ждун

Вплоть до разрыва отношений?

Ждун

Если Вы ей дороги и она поймет, что может Вас потерять - она удалит.. Если нет, то все очевидно

Ждун

в любом случае - решение придёт) удачи Вам!)

Евгений Евсиков

Спасибо и вам всего самого наилучшего)

Просто Мария

это прошлое и не всегда его надо удалять

Просто Мария

прошлое для чего, а вы как думаете?

Евгений Евсиков

Развернутый ответ)) но исправно спасибо)

Танѩ

Это значит что они остались друзьями!

Танѩ

Почему?

Евгений Евсиков

Друзьями не могут быть бывшие))

Танѩ

Могут!!!

Танѩ

Ну я не знаю ваши случаи...

Евгений Евсиков

Вот и спрашиваю мнение всех))

Танѩ

Так если знаете че спрашивать...

Karamelka Karamel

Значит она его ждет... И верит в любовь

Karamelka Karamel

Значит , нужно просто ей по верить...

Мбоудод Тасеевская Дмш

Может для неё он не такой уж и Бывший!

Евгений Евсиков

А вот это вот скорей всего ближе к истине)

Валерий Шилов

всё, что угодно + ещё пару вариантов

Евгений Евсиков

Вот это суперский ответ)) спасибо