Ев
Евгений

Что вам приходит на ум,о чём вы думаете слушая эту мелодию

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Тысячи раз слушала. Неплохой релакс.

Ев
Евгений

Я так только засыпать могу.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это и есть классный релакс. Унять процессы возбуждения в мозгу.

Ев
Евгений

Я не музыку имел в виду.Не правильно высказался.Когда ложусь спать,могу,но сложно,отключатся от всех мыслей.Неготивных,или тех которые не дают покоя.Просто ...Просто думать о космосе.Думать о хорошем нельзя,ведь хорошее тоже из жизни.Начьнёшь сравнивать и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Убирайте негатив. Только позитив вытаскивайте. Вот и весь секрет. Всё в руках Ваших.

Ев
Евгений

👍Спасибо.

Надежда Зюзина

Нежность вселенскую и грусть

Olga Ohorodnyk

мелодіядуш

Ев
Евгений

Типа русского не знаете?Ага.

Olga Ohorodnyk

знаю

Ев
Евгений

Так и пишите на нём.Без этих i

Olga Ohorodnyk

хорошо