Галина Горявина

Вам хватает денег до пенсии или до получки??

Ответы
Валерий Носков

Да. Анекдот в тему: - Солдат, как кормят, хватает? - Хватает, даже остается. - А остатки куда деваете? - Доедаем, и даже не хватает!. Вот так и с пенсией.

Галина Горявина

МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ОТВЕТ

Николай Чупраков

Ну, без получки ещё не были... Но с 21 апреля получки закончатся... Вот тогда и посмотрю - будет ли хватать до пенсии...

Николай Чупраков

Да ни в жисть!!! Прорвёмся!!!

Галина Горявина

вот и я уже 10 лет прорываюсь и ничего справляюсь

Николай Чупраков

😄 Молодец! ТАК держать!

Галина Горявина

спасибо Коля!!!

Николай Чупраков

Да не за что, Галя!

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ЭКОНОМИТЬ, ЭКОНОМНО ОТНОСИТЬСЯ К СЪЭКОНОМЛЕННОМУ И БЕРЕЧЬ ЭКОНОМНО СЪЭКОНОМЛЕННОЕ, ТО ХВАТАЕТ.

Галина Горявина

Александр, Вы мудрец и философ.

Александр Ксенофонтов

ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОГО В ЭПОХУ РЕФОРМ И САНКЦИЙ - БАШКА РАСПУХНЕТ. А ТАК ПОСМЕЯЛИСЬ В РЕМЕШКЕ ЕЩЁ ДЫРОЧКУ ПРОКОЛОЛИ И В БОРОЗДУ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Галина Горявина

С такими людьми Россию не сломить!

Александр Ксенофонтов

ЗУБЫ ОБ НЕЁ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЛОМАЮТ. КАК ЭТО БЫЛО МНОГОКРАТНО. НАМ ЧУЖОГО ТО НЕ НАДО, НО И СВОЕГО НЕ ОТДАДИМ.

Виктор Шаламов

Не всегда. Но я стараюсь. Благо у нас в Вильнюсе продукты качественные и недорогие.

Игорь Малицкий

Денег ни у кого всегда не хватает. Одному на пол литра, другому на шикарную яхту

Анатолий Кошик

жить нужно по возможностям и тогда дотянеш я имею ввиду до следущей пенсии

Галина Горявина

Вы правы.

Василий Киселёв

Хватает, иначе бы с голодухи бы кончились. Я ещё и кредит выплачиваю.

Александр Калюжный

еще и остается,правда я работаю,и имею каждый м-ц к пенсии 1500 гр.

Галина Горявина

Да, это хорошо, но если не покупать одежду и обувь, и не платить во время за квартиру и коммунальные услуги. Не покупать моющие средства, стиральный порошок, и питаться только продуктами из корзины

Александр Калюжный

да покупаю я одежду обувь и не только себе

Николай Запевалов

Конечно, нет! Наши пенсии на неделю, на остальные дни занимаем!

Любовь Сатькина

Я ПОМИМО ПЕНСИИ ЕЩЁ РАБОТАЮ УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ Т.Е. СТАЖ 45 ЛЕТ

Галина Горявина

я тоже работаю, мне 76 лет, стаж 48 лет

Галина Горявина

Вы ещё молодой, дай бог Вам здоровья

Любовь Сатькина

Спасибо Вам здоровья.

Николай Носов

Деньги, для того, чтоб тратить! Пенсионерам - сдержанно.

Галина Горявина

спасибо за совет

Валерий Варченко

да - от пенсии до получки,а потом от получки до пенсии

Галина Горявина

Вот уж точно

Валерий Гусев

Ну да.И внукам и детям помагаю.Не очень но все же.

Алексей Корчакин

Хватает, Я себе финансовый задел сотворил...........

Галина Горявина

молодец!!!

Алексей Корчакин

Я об этом заранее подумал, с нашим государством...................

Галина Горявина

я тоже подумала, но все деньги пропали в 1992 году, а через 2 года я ушла на пенсию. Вот и копи.

Юрий Пашков

кому не хватает тот не умеет жить по доходам!

Галина Горявина

да Вы правы

Guevork Kevorkian

вопрос из области фантастики - конечно нет !

Галина Горявина

Я думала, что только мне не хватает. Но я ужимаюсь и дотягиваю до пенсии.

Guevork Kevorkian

если будем долго дотягивать, смотри и ноги можно протянуть

Галина Горявина

И что Вы делаете?

Виктор Безносюк

а спросите кому хватает разве депутатам.

Танюшка

денег всегда мало.....по доходу и расход

Александр Волков

Хватает. Ежели "на подсосе" нет никого.

Галина Горявина

Я тебя понимаю

Асхат Хисаметов

Мне хватает, а вот жена думает не так.