Tatyana Gapanuk

⚡У Вас есть дух бунтарства?🍬🍨🍦

Ответы
Виктор Молчанов

Есть, я не раз шевелил этот муровейник. Плохо то, что большинство поддерживает, а меньшество, достают так, что "мало не покажется..."

Дм
Дмитрий

Это осталось в молодости.) Сейчас всего лишь свойство адекватного ответа на действия в отношении меня, в том числе неадекватные)

Лида Бавинова

да по сути мы все бунтари против беззаконности во всём допустим - но стараюсь воздерживаться чаще ....

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ек
Екатерина

Бунтарства-хоть отбавляй, на такое количества духу не хватает))

Александр Туганов

Есть! Отчего и поплатился своей работой... А у Вас его нет...

Александр Туганов

Да так, американский прихвостень, под которым, почти вся укра

Александр Туганов

Ljanta

А Украина ко мне никакого отношения не имеет.

Александр Туганов

Совсем?!!)))

Ljanta

Ну Вы же отвечаете мне,что дух бунтарства он вышиб.( см. свой ответ) Я восприняла на свой счёт.

Петр

🖼 Этот дух приятней.

Tatyana Gapanuk

👍🌹😋😋...ГУРМАН

Петр

😜

Леонид Смирнов

Наверное есть, иногда взбеленишься ни с того, ни с сего.

Ллири Хесс

Это неистребимый дьявол, сидящий в каждом из нас.

Zаиц Харофый

Это у малолеток от избытка сил и недостатка ума.

Ольга Просто ******

есть ..только я его зарыла ..и забыла куда ...

Владислав Иванов

я Овен рожденный борец за правду

Роман Лобанов

ага, врожденный нонконформизм)))

World See

а вы что имеете нас пригласить?

Джива Атма

против кого дух этот работает ?

Warlock

.. Не нюхал ... Бунтарь по жизни..

Олег Демидов

В избытке....К сожалению....

Ирина Дунаева

Есть, но не очень сильный

Алексей Горбунов

только дух авантюризма

Алексей Горбунов

только лазить к любимым в окна спина болит

Славянин

Скорее справедливости