Андрей Зайцев

Хотите купить два комплекта нижнего белья Florange и третий получить в подарок?

Ответы
Людмила Роганова (Ким)

Хотелось бы,да боюсь,что французское белье не подойдет моей нестандартной фигуре

Ольга Нечепуренко

У меня уже есть два комплекта такого белья, может мне уже подарок положен)))

Gulnora Husanova

нет не хочу, т.к. цена двух комплектов включает в себя цену и за третий.

Зарина Садымова

не у меня свой комплект нижнего белья хватает разного бренда

Андрей Зайцев

Здорово, искренне рад за Вас, и предлагаю посмотреть и наш ЭКСКЛЮЗИВ...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Андрей сегодня сделаю заказ, только доча мерки снимет.

B@
B@силий

канечно...!мечтаю..!!!пожалуйто дайте мне это бельё

Игорь Прошкин

конечно... уже два года только об этом и мечтаю

Анатолий Гребенников

Зайцев,тебе на базар.Ну и работу нашёл "мужик"!

Екатерина Сухоцкая

ага... тольго фигли подберешь по размеру:-(

Андрей Зайцев

Кто сказал?... Вы же не знаете Кто я...)

Екатерина Сухоцкая

так и Вы не знаете меня 🙂 просто ответила честго на Ваш вопрос

Андрей Зайцев

ЗДОРОВО!!!! Милая и искренняя Екатерина"! Я занимаюсь постоянно меняющимися коллекциями эксклюзивного женского нижнего белья, удобного мужского белья, белья на каждый день и для особых случаев, корректирующего белья и белья больших размеров, купальников, ювелирной бижутерии, не имеющей аналогов в России... и строю Свою Сеть с Компанией Florange.. ИНТЕРЕСНО?

Екатерина Сухоцкая

так... вот про большие размеры поподробней 🙂 80h предложите что-нибудб ?

Андрей Зайцев

У нас свой собственный международный дизайнерский отдел, и своя размерная линейка.... мы работаем с сантиметрами , потом с формой груди, дальше ваши предпочтения....

Максим Елфимов

нет спасибо я этими вещами непользуюсь.

Карина Карина

нет,лучше один комплект,но с качеством

Андрей Зайцев

Тогда приглашаю познакомиться с Европейским качеством и Европейским стандартом!!!

Николай Елисеев

Да мне так не хватает........................!!!!!!!

Андрей Зайцев

ну да))

Николай Елисеев

особенно лифчик )))))))

Ирина Гурская

Нет, хочу один купить, а два в подарок)

Галина Sok

нет..спасибо..некому показать)))))))))))))

Не Существует

Я же вам пишу хочу купить шесть штук

Альбинчик Дутт

не знаю надо посмотреть и пощупать

Ольга Япрынцева

а можно только третий комплект !?

А*
Анастасия *********

ой да эт уже реклама)))) где почем

Валентина Бессмертная

МОЕГО НЕТ РАЗМЕРА! НО НЕ ПРОТИВ!

Инна Легостаева

Хочу просто третий в подарок!

Андрей Зайцев

Это точно не ко мне, Инна)

Инна Легостаева

А я и не прошу, просто ответ на вопрос))))))

Андрей Зайцев

понятно)))