Андрей Дубина

почему государством правит президент, а не государь?

Ответы
Ан
Андрей

потому, что президентов назначают "серые кардиналы". ПРезидент - поставленный резидент. государств как таковых вобщем-то уже и нет

Андрей Дубина

а кто поддерживал духовенство, когда кучка мутантов вырезала целые народы? перечитай ветхий завет

Ан
Андрей

а при чём тут бог??? убивать неугодных и вырезать народы посылал яхве - иудейский божок, который оберегает только евреев и ненавидит остальных. у каждого народа свой божок. но это не значит, что тот, кто над ними, такое же мурло

Андрей Дубина

"Бог"-это всего лишь слово, образ в твоей голове нарисовали попы, у тебя там каша. Господь Бог - Господь - Господар - Государь - Великий Господин.

Ан
Андрей

у меня в голове не каша. у меня вполне чёткое представление происходящего. не суди о других по себе...

Андрей Дубина

каша-каша, даже в школах лженауки в голову вбивают детям

Ольга Дубова

потому что у нас такой государственный строй

Игорь Морозов

Это он и есть - Государь Всея Руси!

Андрей Дубина

почему прямо не назовет себя? стесняется?

Андрей Дубина

тсссс, я понял, сори, обосрался.ю..

Елена Смирнова

Потому что не монархия!!!!

Андрей Дубина

какое тогда может быть государство?

Андрей Дубина

президенство должно быть, раз президент правит

Андрей Дубина

тогда должен править респуб

Елена Смирнова

Респуб и правит: народные депутаты...

Татьяна Орлова

ПОТОМУ ЧТО 21 ВЕК

Андрей Дубина

президент должен править президенством! я настаиваю!