Леди Кена

Какой хищник самый опасный и хитрый???

Ответы
Лека Лютер

🖼
Перед вами — самое опасное и безжалостное существо на планете. Ежегодно из-за него умирают миллионы животных, исчезают тысячи видов с лица земли. Рядом с ним мирно плавает большая белая акула…

Лека Лютер

я просто вбила в гугл фильмы про акул и он выкинул меня на кинопоиск) а там куча))) Песчаные акулы - это конечно маразм, но в порядке бреда можно посмотреть

Леди Кена

Не представляю..песчаные...и почему

Лека Лютер

блин, там и сежные есть... такое раздолье для любителей акул

Леди Кена

И для нелюбителнй)кинопоиск?

Лека Лютер

и даже горные 😂

Алекс Венцель

Росомаха...Любого охотника спросите и он скажет, что нет более хитрого и злобного зверя...Если тигра или медведя можно отпугнуть, то росомаха никогда не уступит вам свою тропу и будет биться до последнего вздоха...

Алекс Венцель

И ведь зверь-то чуть крупнее собаки, но когти по 30 сантиметров и зубы как у шакала...

Алекс Венцель

Есть на Суматре подобный зверь и называется он ночной дьявол.

Алекс Венцель

Я знаю гораздо больше чем кажется...Пора убивать...))))))))Шутка.

Алекс Венцель

Ага, как мамонта...Кстати вспомнил историю из детства:В пятидесятых годах в Норильск на заработки люди приезжали со всего союза. Помню, привёл я как-то домой вновь обретённого на улице друга и стала моя любопытная маманя выпытывать у того друга кто он, да откуда его родители. Было мне тогда лет пять, а в Норильске как раз открылся музей, где на самом видном месте стояли два чучела: мамонт и огромный олень с рогами. В процессе разговора неожиданно выясняется, что мальчишечка-то приехал в Норильск с родителями аж из самой Москвы. И тут маманя задаёт ему провокационный вопрос:
-Значит ты из Москвы?
-Ага...
-А ты в мавзолее был?
-Был-шмыгая носом, отвечает пацан.
-А Ленина там видел?
-Видел.
-Ну и какой он?
-Стоит, большой, с рогами!)))))))))))))

Алекс Венцель

Это вам анекдот из жизни. Потом почитаете мои Юморизмы. Там есть над чем посмеяться... ))))))

Al
Alexc

опасный и хитрый не хищник а паразит : homo sapiens ... а хищником привыкли себя считать чтобы не так унизительно выглядеть в собственных глазах .

Леди Кена

Отличный ответ...Саша-как всегда)

Владимир Кириллов

Женщина, которая уверена, что она всех умнее и хитрее. А правильный ответ - человек.

Сергей Адамов

Бабулька , ищущая свободное место в автобусе , по пути в сады

Леди Кена

Хихъ...молодец...самый лучший ответ)))

Сергей Адамов

Ну мне так руку один раз чуть не сломала бабуля:-D

Ки
Кирилл

Ну смотря где, если на суше, то наверно львы, тигры...

Ки
Кирилл

А вы как считаете?

Ки
Кирилл

Волки хитрые, но не думаю что они опаснее тигра или льва)

Ки
Кирилл

Согласен, тяжело сравнить, каждый в своей среде

Ji Si Ti

...Сам человек в своём неразумии!

Красноголовец Брянский

все хичники опасны и хитры!!)))

Александр Федоренко

лучший друг или подруга...

Александр Федоренко

как показывает практика... почти всегда

Aleksandr Grishin

любимая вторая половинка

Pas-De-Chat

среди кошачьих - леопард

Кирилл

Тигр. Медведь крокодил

Товарищ Сухов

Пантера, естественно

Леди Кена

Юооьшинство ответили-человек)

Товарищ Сухов

Я имел ввиду среди кошек.

Игорь Zmei000

тот что у тебя на аве.

Игорь Zmei000

приятно слышать с одной стороны и досадно с другой.

Игорь Zmei000

потому что я знаю а другие нет.

Владимир Епифанов

Человек тоже "хищник"

Павел True.

Человек, разумеется

Алексей

человекообразный

Алексей

🖼

Александр Ясноокий

Женщина🎩🌹

Епифания

Бурый медведь

Леди Кена

Да...уже были такие мнения

Юрий Сысоенков

Лена Кена!!!

Леди Кена

Имя такое...шотландское...была такая Леди...в средних веках

Леди Кена

Она из свиты шотландской королевы Марии Стюарт