Ва
Валерий

Что такое ИНФОРМАЦИЯ?

Ответы
Боже Вiльна

Информация наряду с материей и энергией – первичное понятие нашего мира, поэтому строго определена не может быть. Её основные свойства: 1. Она приносит сведения об окружаемом мире, которых в рассматриваемой точке не было до ее появления. 2. Она не материальна, но проявляется в виде материальных носителей или сигналов. 3. Носители или знаки несут информацию только получателю, способному её распознать.

Екатерина

Информация – это сведения об окружающем мире (объекте, процессе, явлении, событии) , которые являются объектом преобразования (включая хранение, передачу и т. д. ) и используются для выработки поведения, для принятия решения, для управления или для обучения.

Гоша

Предупреждён,значит вооружон,следовательно любая инфа это оружие,также хочу отметить тот факт,что красота с юморой тоже оружие массового поражения 😉

Константин

обьем неких знаний, образов, идей, изобретений, новостей и тд, определенное в словесную, печатную, визуальную, письменную, контекстную и тд форму.

Константин

😉👍☝️вооот. А ты еще попробуй найти ее любимую.... да человека своего... Все это мытарства... и мытарства... по жизни

Выдумщик

обычно надо сначала призвание

Выдумщик

в каждом случае свои случаи

Константин

мда.. когда то в детстве.... этим должны заниматься родители... Ну а дальше больше..

Выдумщик

у евреев воспитание самое лучшее

Га
Галина

ЭТО СЛОВА СЛОЖНЫЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ О ЧЕМ ТО, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ О КАКИХ-НИБУДЬ СОБЫТИЯХ, НУ КАК ТО ТАК .

Светлана Медведевских(Шкунова)

то что наш мозг постоянно анализирует а знаете я первый раз в жизни задумалась над объяснением этого слова

Ва
Валерий

Мы часто оперируем понятиями, не зная их определения))

Светлана Медведевских(Шкунова)

согласна с вами иногда дети спрашивают то или иное слово а я и не знаю всю жизнь пользуюст смысл понимаю а объяснить понятно не получается

Ва
Валерий

У каждого понятия есть свой ОБЪЁМ. Дать определение -значит подвести данное понятие под другое, более общее)

Евгений Александров

это достоверные сведения поступившие из какого либо источника (человек,радио,тиви)и т,д

Щелокова Татьяна

Оооооо!!!! Браток - я тебе собалезную! С такими вопросами не на этом сайте висеть надо...:)

Александра Степанова

Информация - это знания, ранее неизвестные, если в упрощённом варианте определить

Александра Степанова

Но всё же относительно информации, это первое определение

Выдумщик

Информа́ция (от лат. informātiō «разъяснение, представление, понятие о чём-либо» -------сначала всегда перевод!!!!!!!

Александра Степанова

Я научно - простецкое понятие дала, а вы в в теорию информатики углубились. Но как бы там ни было , инфа это всегда новое, ранее неизвестное.

Выдумщик

я не иуглублялся я за наиболее подходящий смысл

Александра Степанова

"Я мыслю, следовательно, я существую"

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Ирина S Россия❤️

Информация - это сведения о ком-либо или чём-либо. А зачем вам эта информация?)))))

Выдумщик

я думаю что движение это особый вид информации

Ирина S Россия❤️

Движение - это физический процесс.))) Выполняя движения, можно получать информацию.))) Так я не поняла, зачем вам все эти рассуждения?)))))))

Выдумщик

зачем зачем филосовствуют? в поисках истины. процес это изменение явления . а движение это ни сущность не явление ни обьект

Ирина S Россия❤️

Вам лучше не философствовать🤣

Выдумщик

так почему мне лучше не философствовать?

Сvetana

Новости, знания, полученные из какого либо источника, если простым языком)

Сvetana

Сквозь сон уже не соображаю))

Выдумщик

отриньте сон и начните сображать

Выдумщик

пришла взглячнула... и убила

Сvetana

ужас, вспомнла как кто-то отрубил ей голову по легенде. не ХОЧУ...

Выдумщик

есть ли у информации нечто присущее только ей?

Сvetana

она , что рекламирует, то и имеет)

Надежда ******

Разъяснение, изложение, осведомление, значимые сведения о чем либо.

Арнур Баратов

сведения об окружающем мире, независимо от формы их представления.

Александра Клименко

Лариса Медведева

Слово имеет несколько значений. Одно из них - сведения о чем-либо.

Ирина Пушкарская

Это такая хрень, без которой человек в наше время жить не может.

Анна

Сообщения, осведомляющие о положении дел, о состоянии чего-н.

Выдумщик

мы не выбираем рождаться ли нам и умирать ли нам

Анна

Точно так и есть а в остальном выбор есть.....................

Анна

а вот думать надо всегда........

Выдумщик

да иначе бег впереди паравоза

Анна

Или поперд батака впекло не лезь.

Лидия Саломахина

Сведения о чём-либо, независимо от формы их представления.

Александр Малина

Всё то, что ты знаешь и сможешь узнать если будеш пытаться!